Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:54

Так как я начала усиленно ухаживать за своими волосами, я искала какие-нибудь хорошие маски и в магазине мне посоветовали можжевеловую маску от Агафьи.

До этого я пользовалась маской этой же серии о которой вы можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/gde-zhe-effekt-mnogo-... тогда я не заметила никакого эффекта .

Состав :

Aqua with infusions of Urtica Dioica Extract (настой белой крапивы), Wood Tar (кедровая живица); Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Juniperus Communis Fruit Oil (масло ягод дикого даурского можжевельника), Hydrolyzed Wheat Protein, Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Цена : 50 рублей

Объем : 300 мл

Теперь немного фотографий самой маски )

Самая маска очень жидкая Sad в этом наверное минус, имеет приятный аромат можжевельника.

Прежде чем наносить эту маску, я пошла в парикмахерскую и отрезала все сеченные волосы !

Разница я думаю кардинальная !!!

До :

После :

Теперь фотографии до и после нанесения маски

До :

После :

Вы не пугайтесь, что они у меня такие пушистые стали Smile Они у меня всегда такие после мытья Laughing out loud

Голову я мою вечером, на утро волосы легкие и шелковистые .

Вывод : маска неплохая, но мне чего-то не хватило, надеюсь, что она предотвратит выпадение ) это было бы чудесно !

Ставлю 4 из 5 !

olyaivanovaрекомендует
У вас густые волосы) скажите, а как вам эффект от этой маски?
23.01.2016
эффекта не особо заметила, есть маски и получше )