Опубликовано 24 Март, 2021 - 04:42

Здравствуйте!

Я уже писала об одной из популярных масок для волос у волосоманьяках Каарал Гидра. Теперь хочу поделиться впечатлением о маске для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком.

Описание:

Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Пчелиное маточное молочко позволяет восстановить и реанимировать даже сильно поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы, делая их послушными и шелковистыми.

Объем: 500 мл.

Стоимость: около 1000 рублей

Где купить: маркетплейсы, магазины профессиональной косметики для волос

Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Royal Jelly, Parfum (Fragrance), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Imidazolidiayl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ci 19140 (Acid Yellow 23), Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool.

Состав на удивление довольно лаконичный.

Упаковка:

Маска упакована в пластиковую баночку с очень лаконичным дизайном.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

На упаковке есть различная информация о маске, в том числе и на русском языке.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Есть информация о составе и производителе.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Крышка у банки откручивается, под ней есть защитная пленка, которая припаяна к упаковке.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Формат не особо гигиеничный у производителя есть дозатор помпового формата, я уже о таком писала в отзыве на кондиционер есть для объема 0,5 л. и 1 л. это очень удобно.

Органолептика:

Текстура у маски кремовая, мне напоминает 20 % сметану, однородная без вкраплений.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

По консистенции маска жидковатая, быстро растекается, имеет кремовый оттенок.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Распределяется маска по волосам хорошо и при такой консистенции не сползает с влажных волос.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Аромат у маски довольно противоречивый, он очень резкий и химический, не знаю даже с чем сравнить. На волосах остается, но специфичный.

Опыт использования:

У меня комбинированного типа, корни и кожа головы жирная, длина суховатая. Волосы прямые, длинные, очень тонкие и жидкие.

Маской я пользуюсь продолжительное время, периодически ее откладываю, потом возвращаюсь.

Сравним две знаменитые маски Каарал я поняла, что мне больше нравится все таки с маточным молочком, от нее более очевидный результат.

Маску я на ношу в душе на очищенные и влажные волосы, не хожу с ней по часу, как делают некоторые и не нагреваю ее. Наношу и продолжаю дальше заниматься своими делами.

Лазить пальцами в полулитровую банку не очень то удобно, если буду повторять маску, обязательно куплю дозатор к ней.

У маски очень небольшой расход, особенно на мою густоту. Маска смывается хорошо, волосы под водой шелковистые и легко распределяется.

После маски желательно использовать кондиционер, либо несмываемые средства для волос, кондиционирования от маски не получишь.

Волосы после маски выглядят чудесно, они эластичные и блестят.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Чем ближе к кончикам тем волосы суше, необходим флюид или сыворотка на кончики, за кончиками маска совсем не ухаживает.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Маска питает и увлажняет нормальные волосы, но не перегружает тонкие.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Волосы после маски легкие, но при этом совсем не пушатся.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

С допуходом кончики выглядят гораздо лучше. Какого-то глобального восстановления волос не стоит ждать.

Резюме:

Хорошая маска я бы ее повторила по скидкам. но не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Возможно продукция бренда для меня оказалась слабоватой, все вроде и хорошо, но без вау эффекта.

При регулярном использовании будет улучшение волос, но сильно не обольщайтесь, волосы не восстановит.

Стоимость я считаю у данной маски завышена. Плюс эта неприятная отдушка, впрочем у Каарал гидра тоже так себе аромат.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком

Маску для волос Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Волосы становятся эластичнее
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Легкость волос
  • Питает
  • Разглаживает волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Дорого
  • Имеет своеобразный резкий запах
  • Кончики остаются сухими
Paragvaikaрекомендует
Вот мне нравится, что экономичный расход
24.03.2021
А мне она не подошла совсем...
Я читала Ваш отзыв)
24.03.2021
Много слышала про этот бренд, но пока не покупала. У вас красивое, гладкое полотно!
Спасибо)
24.03.2021
У меня такая же маска, все не соберусь отзыв написать. Хорошая, но цена да, завышена. Только если по скидкам брать
25.03.2021
Я долго долго писала, не до нее ка кто было)
24.03.2021
аромат для меня важен, если не нравится, то и пользоваться продуктом не хочется
24.03.2021
Хорошая маска с приятной текстурой!
Приятная масочка!
Wink
Не пробовала такую маску Smile
Отличный эффект на волосах
Спасибо)
25.03.2021
Не, мне она не понравилась, уже наверное месяцев 7 она просто в ванной по полочкам путешествует:)))) только в крайнем случае к ней обращаюсь)
Big smile