Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:08

После не слишком удачного опыта с шампунем и бальзамом для волос от марки Эйвон я зареклась какое то время использовать их средства для волос, однако иногда получается так что какую то вещь покупаешь в наборе ли она достается в подарок, как например маска для волос Питательная "Всесторонний уход" от Эйвон )) Вообщем я решила была - не была, и от маски ничего страшного не случится )) и решила использовать ее отдельно, без шампуня этой же линейки (что кстати оказалось правильно) Именно о ней мой сегодняшний отзыв.

Сама маска находится в небольшой мягкой тубе бежевого цвета, отличительная ее черта это голубая полоса внизу (видимо так различаются линейки в серии Advance Techniques

Сзади на тубе есть ее описание, состав (прямо скажем не самый лучший, но ожидаемый от недорогого средства) и тут у меня возник первый вопрос, а что такое аргания???? Я слушала только об аргановом масле, но вот аргания.... оказалось на деле это одно и тоже )) Проще говоря аргания - это само дерево с плодами из которых позже получается аргановое масло, на мой взгляд можно было написать более знакомый вариант этого плода.

Как я уже упоминала выше туба очень мягкая благодаря этому средство очень легко выдавливать, плюс еще дозатор с крышкой является "ножкой" тубы поэтому средство всегда стекает вниз.

Сама маска по своей консистенции напоминает мне больше плотный бальзам для волос, имеет такую плотную и в тоже время кремовую текстуру. на волосах он распределяется хорошо. есть такое ощущение что он как бы обволакивает волосы.

Кроме того маска имеет вполне приятный косметический аромат, он не яркий, немного напоминает мне запахи салонных средств для волос. В целом на волосах эта маска не плоха, снизила я оценку из-за того что все таки наверное это не маска а бальзам для волос.... эффект во всяком случае абсолютно одинаковый.... точнее сказать какого то лучшего эффекта эта маска мне не дает. Волосы выглядят прилично, неплохо расчесываются, становится правда на ощупь немного плотными что не всегда хорошо т.к голова быстро загрязняется. Я бы даже сказала, что маска не плоха, но обычна... особенно в сравнении с другими средствами для волос которые у меня были. Однако я ее рекомендую, если уж так получилось что вы ее купили то думаю что не пожалеете, в любом случае уход за волосами хорош любой.

Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Приятный запах
adell0101рекомендует
  • 15.01.2019 - 07:58
    Лучший бальзам, который случился с моими сухими, тонкими волосами! Блестящие, мягкие и послушные - оказывается, и мои волосы так умеют 💜
    Если бы я знала, что дома у родителей на полке в ванной стоит такое чудо, я бы заказывала уже третий по счету бальзам Avon... Ну и что-нибудь ещё в придачу, конечно. Но я не знала, мне никто не рассказывал.
  • 01.04.2013 - 04:02
    Прям как ламинирование
    Никогда не доверяла косметики фирмы Эйвон, пока не увидела обалденный эфект этой масочки на волосах сестры. Дело в том, что она достаточно часто меняет цвет волос и пользуется обчными красками с прилавков магазинов.Соответственно, волосы тусклые, жесткие и без блеска-были)))Когда ее последний раз…
  • 18.07.2018 - 15:55
    Бюджетная отличница 🌿SPA Маска для волос с маслом оливы Райское увлажнение🌿
    Привет любителям ухода за собой!   Кто-то очень любит марку Avon и регулярно делает заказы по каталогам или на официальном сайте, а кто-то на дух не переносит каталожную косметику. Я спокойно отношусь к такого вида косметике, я имею в виду из каталогов, заказываю не так часто.
  • 26.03.2016 - 19:55
    ♠ Хочу поставить оценку «3» за то, что маска для волос Avon «Асаи и масло ши» сделала мои волосы непослушными, но и... «5» – за невероятный ОБЪЁМ от самых корней, но его не успокаивает даже бальзам. Расскажу, кому подойдёт эта маска ♠
      Здравствуйте!   Масками редко пользуюсь, решила исправить это. Как раз просматривала каталог Avon и увидела маску для волос "Асаи и масло ши". Продукцией Avon пользуюсь, многие средства мне подходят. Масками прежде не пользовалась этой марки, поэтому заказала впервые.
  • 27.12.2011 - 19:10
    Что-что,а вот это было супер!!!!Фото состава!
    Тут для Эйвона 5 звезд!!Как ни странно)Но составчик впечатляет конечно))Метилпарабен на метилбутилене))Купила я его не знаю зачем,и еще такое же с розой вроде.С розой никакое,а вот это...у меня вся группа спрашивала что я сделала с волосами,а так как волосы моя радость и гордость,я с ними много…
  • 22.10.2017 - 14:45
    УДИВИЛА! Маска от BioKap сделала из моего одуванчика ухоженную леди. Эффективная маска с церамидами, которую можно купить и в миниатюре! Волосы довольны, хозяйка тоже :)
    (’. Здравствуйте! .’) Искала я, искала интернет магазин где можно было бы заказывать не только натуральную косметику, но и бытовую химию, а также товары для своей кошки и другие приятные мелочи, и, кажется, нашла!
  • 01.11.2014 - 15:14
    Я где же собственно обещанный блеск??? Вы будете говорить мне, что у меня не такие волосы, кривые руки, и вообще не знаю, как ним пользоваться. Но у меня есть аргументы, с помощью которых расскажу вам, какой "блестящий эффект" вас ждет
    Здравствуйте, уважаемы читатели! Заказала по каталогу Avon спрей для придания блеска волосам. Это не единственная проблема моих волос, но хочется придать им более или менее приличный вид. Я считала, что блеск моим трем волосинам не помешает.
  • 27.12.2011 - 19:16
    По сравнению с оливковым очень посредственное...
    Покупала я их вместе с Оливковым маслом для волос,использовать их нужно одинако-греть и наносить на волосы,затем смывать через время.Да,это средство не плохое,но по сравнению с тем проигрывает конкретно))Приятный аромат,волосы не утяжеляет,пачкаются они не быстрее,чем обычно,блестят...Но эффект…
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 07.08.2020 - 16:06