Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 03:46

230 руб

Осенью меня почему-то часто тянет на розовый )))) и взгляд притянула эта маска для лица корейского бренда Ekel, так что взяла ее попробовать.

Состав: Aqua, Glycerin, Alcohol, Polysorbate-80, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Methylparaben, Disodium EDTA, Triethanolamine, Punica Granatum Fruit Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Water, Flavor

Маска очень компактно сложена, расправить ее было легко.

Запах легкий, ненавязчивый. Ожидала, что будет пахнуть грейпфрутом, но как то запах не похож. Даже и не могу сказать чем конкретно пахнет. Но в принципе запах приятный.

Я маску наношу после душа, так что какого-то дополнительного очищения кожи перед нанесением маски не делаю. А так, конечно, лучше умыться. Можно пройтись по коже легким скрабом, чтобы компонентам маски было легче проникнуть в кожу.

Лицо у меня небольшое, поэтому приходится маску распределять с заломами. Маска хорошо пропитана косметическим составом, но при этом ничего с нее не течет. На лице лежит комфортно, охлаждает.

Выжидаю 15 минут и аккуратно снимаю маску с лица. Остается на лице эссенция с маски. Я ее аккуратно вбиваю подушечками пальцев. Кожа после маски хорошо увлажненная, напитанная. Еще некоторое время на лице ощущается присутствие этого средства, как будто кожа слегка жирноватая.

В целом маска порадовала, неплохая.

Omeliya.Olsenрекомендует
обязательно гляну на озоне, там есть скидочки)