Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 12:06

Здравствуйте, дорогая редакция!

Не могу я пройти мимо дешевых масок пленок для лица, это моя слабость. И вот томным зимним вечером шарохалась я без дела прикупила я в Fix-Price Маску пленку для лица с бамбуковым углем и коллагеном за 99 рублей. С упаковки и тюбика многообещающе вещает о:

Детоксе

Лифтинге

Супер-очищении

Собственно вот тюбик и состав

В составе помимо химозы имеется действительно порошок древесного угля (charcoal powder), а так же внезапно, экстракт корня папоротника (dryopteris filix-mas root extract). Надеюсь google правильно перевел.

Перед применением плёнок я распариваю кожу над кипятком около 10 минут (в этот раз я тоже распаривала 10 минут с пакетиками череды, да у меня много свободного времени) При нанесении маска оказался на мое удивлении не черной, а черно-прозрачной. Первую минуту после нанесения слегка пощипывали крылья носа. От нанесения до полного высыхания прошло, примерно 20 минут (наносила тонким слоем). Снималась маска без особого дискомфорта, в отличии от прочих черных масок, по моему опыту это всегда было больновато Smile

Ну и как результат при детальном рассмотрении можно увидеть что маска вытягивает из пор всё нежелательное. Особенно с зоны носа и подбородка.

Сейчас будет шок-контет: фото содержимого моих черных точек, брезгливым не смотреть!!!

На мой взгляд, маска справилась достаточно хорошо.

До 5 звезд не хватило быстроты высыхания и все таки в сравнении эта маска не так хорошо удаляет. Те же Али-экспресные маски вытягивают из пор гадость лучше. Но за свою цену это отличная альтернатива.

Достоинства
  • Деликатное воздействие
  • Легко снимается
  • Пилинг
Evriala17рекомендует