Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:04

один раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на антивозрастную тканевую маску для лица с фильтратом улиточной слизи.

Я её не покупала, подарили) Поэтому по поводу стоимости ничего не могу сказать. Ну а купить, я думаю, сейчас не проблема - наверняка есть в Летуаль, а в крайнем случае можно и в интернете заказать.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Обычная, ничем не примечательная маска, пыльно розового цвета с белыми геометрическими узорами. На крадратике чёрного цвета белым - надписи, но они все на английском языке.

На обратной стороне есть наклейка (на русском языке). Чтобы увеличить изображение - нажмите на фото, оно кликабельно.

Масса - 30 мл. Стандартная для тканевых масок.

Импортёр - Корея.

Было схематичное изображение девушек, которые применяют маски, но закрыли белой наклейкой с переводом на русский язык.

Напечатано очень мелким шрифтом.

Тканевая маска эффективно борется с признаками старения благодаря своему уникальному составу. Она разглаживает морщины, увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует выравниванию микрорельефа и возвращает коже эластичность и упругость. Фильтра улиточной слизи глубоко увлажняет кожу, активизирует выработку собственного коллагена и эластина, снимает раздражения и отёки, оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие, выравнивает тон кожи, осветляет и устраняет пигментные пятна, потемнения и следы пост-акне. Комплекс активных компанентов ( аллантоин, трегалоза и гиалуроновая кислота) обладает уникальным увлажняющий и подтягивающим эффектом, активизирует процессы клеточной регенерации и замедляет процессы старения.

Способ применения : после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев взбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.

Моя кожа : 35+, комбинированного типа. Т- зона жирная, U - зона сухая в отопительный сезон и нормальная летом. Есть морщины на лбу и в носогубке, не ровный цвет лица + сейчас ещё прыщ вскочил на носу.

Обратите внимание, что Корейский производитель рекомендует держать маску 10- 20 минут, а перевод на русский язык увеличивает это время до 20-30 минут ( информация на наклейке). Я держала маску 35 минут.

Когда открыла упаковку по насечкам ( не нужны ножницы) - жидкость прямо брызнула, настолько её было много! Прямо с маски капало!

Посмотрим какое лекало и подходит ли оно мне!

Ну как всегда - в нижней части лекало мне вообще не подошло!

Я чуть нечайно не наглоталась этой жидкости, ведь огромная полоска между носа и верхней губой закрыла всю верхнюю губу мне!

На лбу лекало разгладилось идеально, на щеках почти идеально, а дальше ( на подбородке) были уже заломы.

Итак, время экспозиции - 35 минут. За это время никаких неприятных ощущений не было. Было небольшое охлаждение, но очень деликатное. Ни жжения, ни согревания, ни сильного охлаждения, ни, тем более аллергии, не возникло!

АРОМАТ :

Никакого запаха от маски я не почувствовала.

Сама маска очень плотная, приятная, толстая ( по сравнению с теми, которыми я пользовалась до неё), даже около глаз не было никаких неприятных ощущений, а там кожа очень нежная и бывало, что масочки мне мешали и я с трудом выдерживала положенные 15 минут.

СНЯЛА МАСКУ:

Кожа была липкая, я быстренько умылась тёплой водой, вытерла лицо полотенцем и нанесла свой крем с ароматом ландыша на лицо и на кожу около глаз второй крем с ароматом ландыша 😏

Итак, что я могу сказать?

- прыщик на носу не изчез, но стал менее заметен

- морщинки на лбу стали чуть-чуть менее видны

- кожа стала более мягкой и увлажненной

- остальные обещания не выполнены

Ну могу разве что поставить 3 звезды...

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile увлажняет

Smile смягчает

Smile чуть-чуть борется с морщинками

Smile плотное лекало

Smile много пропитки

Smile питает кожу

Smile нейтральный аромат

Sad не выполняет всех обещаний

Sad ощущение липкости на лице

Sad не выравнивпет тон кожи

Итог : 3 звезды и рекомендую к покупке, но скорее женщинам за 50 лет. Возможно, тогда эта маска окажется более действенной!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Много пропитки
  • Плотное лекало
  • Хорошее увлажнение и питание кожи
Недостатки
  • Нет антивозрастного эффекта
  • Нет обещанного антивозрастного эффекта
  • Ощущение липкости на лице
Ирина Фадеенковарекомендует
Жаль, что средство не вызывает восторга...
Ожидала большего от Мизон Sad
22.11.2020
Вот как всегда, наобещают с три короба, а по факту вот.
22.11.2020
Такую ещё не пробовала, но вообще мне нравятся маски этой фирмы.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
22.11.2020
Тоже не люблю, когда производители сильно преувеличивают.
22.11.2020
Недостатки весомые, хотя сегодня пробовала тканевую маску с ужасно неудобным лекало, теперь ценю когда оно хотя бы нормальное)
22.11.2020
Увлажнение отлично, но вот если честно слабо я верю в анти возрастной эффект от тканевой маски, на мой взгляд это все же больше перед выходом куда-то напитать и немного разгладить кожу, а обещаний уйма)
22.11.2020
Плюсы перевешивают, но некоторые недостатки неприятные, например липкость кожи после применения.
22.11.2020
Мне кажется если она даже чуть-чуть борется с морщинками, то это уже хорошо. Большинство анти-эйдж средств вообще этого не выполняют
Информативный отзыв
22.11.2020
Как жаль, что маска не особо удалась( Марка, насколько я знаю, очень хорошая.
средненько)) хотела бы воспользоватья
22.11.2020
Если нет антивозрастного эффекта, то после 50 и смысла нет ей пользоваться 😀 для лёгкого увлажнения только.
22.11.2020
Мда, часто тканевые маски обещают нам всего и побольше)
Не очень такая, не возьму.
Скромная маска.
22.11.2020
Все тканевые маски такие. Больше обещают
Ощущается хорошее увлажнение!
Маркетологи перестарались)
22.11.2020
Мне тканевые маски сложно даются. Мокрые, холодные, потом ещё лицо липкое)) а лежит много их ещё. Всегда думаю, что их лучше курсом проводить, тогда и толку будет. У вас глаза красивой формы, большие такие, класс)
Да, хотелось бы почитать про кремы с ароматом ландыша, что за они)
Aannie, спасибо! Smile

От кремов я упаковки выбросила, но, возможно, что и напишу Big smile
22.11.2020
Ощущение липкости не нравится на лице
Не плохая Smile . Стоит обратить внимание на неё
22.11.2020
Жаль, что не подошло, мне казаллсь, что у них достойные товары:)
22.11.2020
Неплохо, но да, похоже неидеальная)
не пробовала такую маску)) даже в продаже не видела
22.11.2020
Mizon моя кожа не взлюбила
22.11.2020
Не нравится мне когда липкость остается..
22.11.2020
В целом не так плоха маска)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Жаль, что расстроило Вас приобретение
22.11.2020
Средняя маска... брать не буду
Производителям лишь бы заманить) Обожаю тканевые маски, пробовала от этой фирмы, но другие, понравились)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
22.11.2020
ну такое себе средство... мало плюсов
22.11.2020
Мне кажется, с муцином улитки я еще не пробовала!
Хорошая мамочка.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
22.11.2020
Не пробовала маски этой формы.
22.11.2020
редко делаю такие маски, времени совсем не хватает Sad но на тукую точно внимание не обращу
Ещё 20 комментариев
  • 25.08.2016 - 23:06
    От маски с муцином улитки результат есть, но не такой, какой я ожидала
    Думаю не для кого не секрет, что в последнее время в косметологии только и слышно о чудесном ингредиенте - улиточном секрете, который дарит нашей коже молодость. Ну как тут удержаться и не купить корейскую маску SHARY c волшебным муцином, стареть ведь, ой, как неохота.   Покупала в аптеке ЛЕКО.
  • 07.05.2017 - 13:47
    Она замечательная !!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами замечательным средством, которое стоит копейки, а именно - "Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки" Честно признаться, я давно метилась ее купить, но на айреке про нее было только 2 отзыва, так что пару месяцев, я взвешивала…
  • 19.03.2018 - 09:25
    Никогда не думала, что так полюблю улиток! Мой первый муциновый корейский крем VOV SNAIL AMPOULE CREAM - невероятно функциональное средство для ухода за кожей!
    യയ Доброго времени суток! യയ   Нашумевшие корейские кремы со слизью улитки произвели фурор на косметическом рынке. Я не стала исключением, и как только все о них заговорили, любопытство к продукции с муцином возросло.
  • В принципе маска для своей цены не плохая, но чудес с кожей она все таки не творит. Конечно же мы привыкли получать от корейских масочек комплексный уход за кожей - эту можно назвать исключением.  Результат от ее применения заметен, но не сильно.
    Вот и опять я пробую очередную корейскую масочку. На этот раз я решила попробовать Омолаживающую с муцином улитки , торгового бренда Beauty Care (Биси)     Бренд: Beauty care (Биси) Объём: 26 мл Срок годности: 3 года (дата производства указана на нижнем шве упаковки) Условия отпуска: без рецепта,…
  • 26.01.2019 - 15:20
    🐌Улитки рулят!🐌 Корейская тканевая маска с простой арифметикой — 60 рублей & 20 минут — и ты красотка! Подробный обзор, фото результата.
    Всем привет!   К тканевым маскам для лица я питаю особую слабость, и всегда про запас дома имею несколько пакетиков)). Ведь тканевые маски — это отличный способ за 15-20 минут привести кожу в порядок, увлажнить и успокоить ее.
  • 24.04.2020 - 15:02
    Маска ничем мне не запомнилась, восстановление и омоложение осталось лишь в мечтах (
    О российском бренде Compliment в сети очень много хороших отзывов и цены приятно радуют. Но конечно, когда продукт стоит мало к нему интуитивно рождается какое-то недоверие. Восстанавливающую масочку с муцином улитки и гиалуроновой кислотой я всё-таки решила опробовать не себе.
  • 27.10.2020 - 11:55
    Маска с муцином улитки. Прекрасно увлажняет и выравнивает тон кожи
    Приветствую! Сегодня я наконец рассказываю про свою 10-ю маску. Да, с такой скоростью я очень долго буду использовать свои 70 масок)))   Сегодня речь пойдет о маске с муцином улитки от бренда Jkosmec. Маска произведена в Корее .
  • 06.05.2019 - 10:56
    Маска, которую можно смело делать перед важным событием. Цена лифтинга...
    Всем привет! Я особо не жалую тканевые маски, так как вижу от них средний эффект, но маска от Cremorlab меня впечатлила и заслужила внимания. Бренд этот не на слуху, но вполне себе продается на Озоне, Вайлбериз и более узконоправленных магазинах.
  • 31.07.2016 - 14:51
    Быстро, эффективно и не особо дорого
    Решила попробовать тканевые маски - их главный плюс - не нужно смывать и даже наносить крем целый день. Это очень удобно в отпуске. Уже пробовала маску с улитками - отличный эффект, но не понравилась сама идея "улитки".
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 18.10.2020 - 17:58
    Отлично разглаживает кожу, выравнивает рельеф и борется с морщинками!
    Всем привет!   Сегодня поговорим о маске для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. Данное средство с муцином улитки очень хорошо борется с первыми признаками старения, выравнивает цвет и рельеф лица. Но я всё равно нашла минус... Какой? Читайте далее в отзыве!
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.