Опубликовано 19 Июль, 2020 - 02:51

Привет всем!

Я ежедневно делаю макияж и также каждый день его приходится стирать, постоянно покупаю мицеллярную воду разных производителей, на этот раз у меня мицеллярная вода Ecolatier для чувствительной кожи цветок кактуса & алоэ вера.

Общая информация:

Цена: 140 рублей (по акции, без нее- около 200 рублей). Меня удивила цена, учитывая такой большой объем продукта, но все же захотелось попробовать и не зря))

Место покупки: Скорпион. Также можно встретить во многих подобных магазинах.
Объем: 400 мл.

Страна-производитель: Россия.

Информация от производителя:

Мицеллярная вода для снятия макияжа предназначена для мягко и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты.

Aqua with infusion of: Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract (экстракт Кактуса), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок Алоэ Вера), Moringa Oleifera (Moringa Tree) Leaf Extract (экстракт Моринги), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Propanediol, Croton Lechleri Resin Extract T (Dragon's Blood) (сок дерева Кротон Лехлера), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Аромат: никак не чувствуется.

Упаковка: Достаточно объемный бутылек, прозрачный. С минималистичным дизайном:

Передняя сторона, этикетка:

Вид сбоку:

На обратной стороне вся необходимая информация от производителя:

Крышечка тоже пластиковая:

Без труда открывается и плотно закрывается:

Способ применения:
Нанести необходимое количество на ватный диск и смыть макияж.

Впечатления от использования:
Мицеллярная вода хорошо справляется со своей функцией. Без труда смывает любой макияж. Например, свотчи :

-Мицеллярная вода для снятия макияжа позиционируется как мицелярка для чувствительной кожи. Это действительно так. У меня кожа не чувствительная, но у моей мамы- да. Никакой аллергической реакции и каких-либо не приятных ощущений не вызвало.

-Не вызывает раздражения кожи, а наоборот даже успокаивает её.

-Не сушит кожу.

Расход : достаточно экономичный, хватает на несколько месяцев при ежедневном использовании.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:

Недостатки:

• Нет

Достоинства:

• Качественная
  • Без запаха
  • Большой объем

Итог: Мицеллярная вода Ecolatier Для чувствительной кожи цветок кактуса & алоэ вера хорошо очищает кожу, дарит ощущение чистоты и свежести, обеспечивает полноценный уход и питание. Рекомендую присмотреться к данному продукту. Буду покупать снова, когда она закончится))

Спасибо, если дочитали данный отзыв до конца Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Макдокнакрекомендует
19.07.2020