Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 17:19

Всем привет! 👋

Решила я как-то изменить своей мицеллярке Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1 и купила мицеллярную воду Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal.

💚 Упаковка 💚

Объем 200 мл. - не много и не мало. Для меня теперь правда мука её израсходовать, так как цена кусается, а мицеллярка мне эта неочень подходит. Скрипя зубами пользуюсь уже месяц 😬.

Сам флакон прозрачный, зеленого цвета.

💚Информация производителя💚

Мицеллярная Вода 2 в 1 эффективно удаляет излишки себума и загрязнения, очищает кожу, не пересушивая ее.
1 жест - 2 эффекта: макияж удален, кожа обретает тонус.

Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленными с 1959 года, выбрали Растительную Пудру корня Байкальского Шлемника за ее способность восстанавливать естественный баланс кожи. Экстракт Растительной Пудры регулирует выработку себума и матирует кожу.

​💚Опыт использования💚

Пользуюсь этой мицеллярной водой я уже больше месяца и вот что я могу о ней сказать:

• Запах приятный, но немного сладковатый. Мне такой неочень нравится. После нанесения на кожу нет ощущения чистоты и свежести.
  • Цвет - прозрачный. Зеленого цвета только сама бутылочка. Это радует несомненно. При встряхивании флакона водичка слегка пенится.
  • Аллергических реакций моё лицо на это средство не выдает. Пользуюсь я мицеллярной водой два раза в день - утром и вечером после умывания. Кожу средство немного матирует и в то же время не сушит.
  • Макияж с глаз очищает, но с усилием. Плюс ко всему после этого немного пощипывает глаза 👀.

В общем, вот и всё. Ничего сверхъестественного это средство не делает. Кожа как была жирной, так она и осталась. То, что обещает производитель, что регулируется выработка себума, баланс кожи - маркетинговый ход, не иначе! Так что не вижу смысла переплачивать за обычный лосьон для лица.

Достоинства
  • не липкий
  • не сушит кожу
  • немного матирует
  • очищает
  • смывает макияж с глаз
  • тонизирует
  • убирает излишки жира
Недостатки
  • вызывает пощипывание глаз
  • дороговата
Stepasha91не рекомендует
23.05.2018
Ив Роше сильно расширили ассортимент))
23.05.2018
Я раньше как-то вообще не обращала на нее внимания, хотя фирма эта у всех на слуху=)
  • Всем привет!   Ранее я рассказывала вам о креме Sebo Vegetal Ноль недостатков , сегодня же речь пойдет о мицелярной воде из этой же серии. Такой комплект достался мне в подарок в магазине Yves Rocher. Ранее мой опыт использования мицеллярной воды не шагал далее Garnier с розовой крышечкой.
  • 24.04.2015
    У меня есть знакомая, которая очень любит эту косметику. Когда у меня закончилась аптечная мицелярка, которая меня жутко бесила неприятной маслянистой пленкой, что оставалась после нее ОО я решила прикупить что-то более качественное и дорогое.
  • Всегда тяжело писать о продуктах-разочаровашках. На что только не пойдёшь, дабы предостеречь прекрасный пол от выбрасывания денег на ветер. Честно признаюсь, что это моя самая неудачная покупка уходового средства .
  • 30.03.2018
    Всем привет! Кто следит за моими отзывами, тот заметил, что я в последнее время использую гидрофильные масла для снятия макияжа. А тут мне, скажем так, подарили мини-версию мицеллярки от Ив Роше.