Опубликовано 20 Март, 2017 - 02:32

Хочу поделиться отзывом о мультиварке Polaris PMC 0349 AD

Это мой первый в жизни опыт с данным видом бытовой техники,поэтому разбиралась я долго и тщательно)

Мультиварка имеет корпус из нержавеющей стали,сверху есть удобная ручка для открывания крышки

Внутри имеется чаша на 3 л с антипригарным покрытием,что якобы помогает пище не сгореть

Меню,как вы видите,довольно обширное: и соусы,и жареное,и пареное,и даже топленое молоко,стейки,твороги и так далее)

Я решила опробовать ее,пожарив картошку)

Сначала я включила мультиварку,нажала кнопочку "старт" и "подогрев",чтобы мультиварка прогрелась

Через 5 минут открыла крышку и залила масло буквально на донышко

Далее,когда мультиварка достаточно прогрелась,я закинула в нее крупно порезанные кусочки сырой картошки,буквально на половину

Моя ошибка была в том,что я открывала ее каждые 10 минут и перемешивала(Не повторяйте моих ошибок,этого делать не нужно,максимум 1 раз),в итоге моя картошечка развалилась

Через 20 минут я добавила соли и лучок

Моя картошка была готова примерно за 40 минут,вкус совсем не как на сковороде,очень необычный и легкий,так что мне очень понравилось готовить в мультиварке)

Главное,тщательно промыть ее после использования

Что насчет температуры и минут-я не парилась,особо не выбирала,если она выключилась,а блюдо не приготовилось,просто включите еще раз,так не "переготовите" и не прогадаете)

Arinochka.yaрекомендует