Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 10:06

чередуя гели для интимной гигиены, наткнулась и на пенку, когда остальной ассортимент попусту разобрали. Решила попробывать. Мои впечатления:

1) Удобна в приминении. Имеет дозатор.

2) равномерная подача мыла. Так как оно ввиде пены, то на руку выдавливается необхомой количество не особо концентрированной смеси, как у геля или мыла. Мыло, как известно, будет продолжать пениться. Смыть потребуется больше времени.

3) Справляется со своим назначением.

Из того, что мне не понраилось:

1) Стоимость тюбика примерно такая же, как у того же мыла иль геля. А вот хватает его не очень надолго.

2) ощущения после приминения на 4-ку.

А так вполне неплохое мыло. Ставлю 4 звездочки)

Посоветовала бы мыло для интимной гигиены с хлопком из этой же марки. И расход экономичен и результат на лицо, а точнее на..) Я от него просто в востроге, ни на что другоене променяю!

Для рук хорош бутылек с зародышами пшеницы. Вот уж правада нежнее нежного. Можно и кремом для рук не пользоваться.

Лучше не брать это

Здесь цена соответствует качеству пены для ванны

zuzukaaне рекомендует
  • Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 27.12.2010
    Пользуюсь продуктами для интимной гиегины Красная линия уже давно, и когда увидела пенку, то сразу захотелось попробовать. Цена у пенки чуть выше, чем у гелей, но не на много, около 10 рублей. Начав использовать, мне сразу понравилось. Пенка на ощупь очень приятная, и рукам и другим местам!
  • 12.09.2012
    Я вообще очень люблю пенки будь-то пенка то умывания или же для интимной гигиены. Очередной раз идя в магазин увидела в продаже пенку для интимной гигиены от Красной линии с экстрактом белой лилии и решила купить, тем более пенка шла с хорошей скидкой и стоила всего 49 рублей.Итак, у пенки есть…
  • "Желатиновое" мыло для ответственных за свой комфорт
    Я уж не знаю, как у вас, а у меня на ванной полке ежемесячно складируются гигиенические мылящиеся практически для всех частей тела. Так, на всякий случай.
  • 14.01.2018 - 15:20
    Что за лекарственный запах у геля?🌿Хорошо ли пенится?🌿Подходит ли для столь интимных мест?🌿
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.
  • ЭПИГЕН ИНТИМ стоит БЕШЕНЫХ денег в своем сегменте, но и действует БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Когда корень солодки помогает НЕ ТОЛЬКО ОТ КАШЛЯ!
    Сегодня расскажу о наболевшем - о средстве, которые выручает меня уже много лет. Эпиген интим - это гель для интимной гигиены, Вообще ассортимент гелей для интимной гигиены довольно широк: почти каждая косметическая марка считает своим долгом выпуск гелей для интимной гигиены.