Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:16

С пустышками из серии Филипс Авент я познакомилась задолго до появления собственного малыша, даже раньше своей беременности.

Однажды мы гуляли с другом по торговому центру, зашли в аптечный ларек, и я там увидела очень симпатичные соски Авент: на одной был изображен мультяшный ежик, на втором - не менее милый енотик. Я настолько влюбилась в изображения этих зверят на сосках, что попросила друга купить их мне. Он купил и пожелал по-скорее испробовать их на своем малышике:))))

С появлением малыша мы стали пробовать различные соски, перепробовали всякие, но деть так и не пожелал их кушать. Впрочем, именно эти соски серии Авент ребенок мог держать во рту чуть больше минуты ( в отличие от остальных).

Плюс к тому, в соску при кипячении не заливается вода, как , например, в соску фирмы Нуби, и не приходится тратить время, чтобы вытряхнуть жидкость оттуда, забрызгивая все вокруг при этом действии.

Видно, что соска выполнена очень добротно, ничего не отлетит в рот малышу.

Очень понравились футлярчики к каждой пустышке, которые помогают поддерживать соску в момент, когда малыш ее не сосет, в чистоте.

Единственный минус - это , конечно, цена. Но ведь качество стоит того, правда?
Достоинства
  • Безопасна
  • Изготовлены из безопасного материала
  • Интересное оформление
  • Качественная
  • Надежный колпачек.
  • Очень удобная
  • Продаются в футляре
Недостатки
  • Очень дорогая
Кэррирекомендует
  • 09.03.2010
    Подбирая качественную пустышку своему малышу, я много про них читала, консультировалась в аптеке, какие лучше, и остановила свой выбор на пустышке Avent.
  • 01.02.2011
    Я не против сосок пустышек, все таки сосательный рефлекс успокаивает малышку. Все время сосать грудь не получается, зачем заставлять ребенка кричать, когда можно дать соску и ребенок успокоится. Я выбрала марку Avent, т.к. довольна их другой продукцией тоже. Соска удобная, т.к.
  • 25.11.2010
    У нас сын ночами плохо спал, все время плакал, поэтому решили преобрести пустышку. Какие мы только соски своему ребенку не покупали, но он признал только соску-пустышку Avent.