Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 19:23

Я довольно давно привыкла использовать в своем ежедневном уходе различные тканевые маски они удобны, чаще всего дают быстры и заметный результат, поэтому то я и скупаю их всегда в большом количестве )) В этом отзыве продолжу рассказывать о новинках от марки Dove, которая буквально недавно добавила в свой ассортимент тканевые маски

и на очереди у меня отзыв о маске - праймере этой марки.

Конечно же нельзя не отметить саму упаковку тканевой маски, которая у Dove отличается от привычных - это треугольная упаковка, в в которой угадывается логотип - птичка Dove. У данной маски розовое оформление с рисунком цветка лотоса

Не смотря на такую непривычную форму упаковка довольно легко открывается благодаря насечке сбоку

На обороте упаковки как всегда можно найти информацию о свойствах маски, ее составе

В отличии от азиатских марок, выпускающих тканевые маски состав у этой ... ну бедноват. Есть конечно ухаживающие компоненты, но их реально немного и ... если честно и эффект хуже, чем я ожидала вначале.

Эссенции внутри достаточно для того что бы тканевая маска была хорошо пропитана , но по текстуре эссенция очень жидкая, как вода, сильно вытекает из упаковки....

Сама же маска выполнена их мягкой ткани, имеет классические разрезы для глаз, рта и носа. Удобная

Что касается ухода который можно от маски получить, то я бы назвала его средним.... Увлажнение очень слабое, после того как я сняла маску мне хотелось еще дополнительно кожу чем то напитать, увлажнить.... Зато внешне заметен приятный эффект свежести, но как понимаю праймер должен еще и слегка выравнивать тон кожи, а этого тоже нет. Но самое главное увлажнение... так как кожа суховата после маски и ей просто некомфортно.

В целом маска средняя.... гораздо хуже корейских, слабовата в увлажнении и наверное второй раз я ее себе точно не куплю!

Jetta_Bрекомендует
26.06.2022
Надо будет попробовать такую, глиняная маска от этой марки мне понравилась
26.06.2022
даже не замечала маски для лица от dove 😳
26.06.2022
Я бы может из-за названия ее тоже купила, но после вашего отзыва не очень хочется ее пробовать.)))
Если нет хорошего увлажнения, то уже такую покупать не буду
Официальный представитель Юнилевер Русь
27.06.2022
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!