Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:25

Попробовала недавно вышедшую новинку от Ив Роше - Уход Стоп Несовершенства! Заказывала через сайт интернет-магазина (ссылка на отзыв),за 299 рублей (40 мл)
Содержимое представляет из себя легкий,не жирный по консистенции крем,белого цвета,с приятным,не навязчивым ароматом.
Внимание привлекло то,что данное средство обещает борьбу с 4-я признаками проблемной кожи,а именно:
- избавляет от прыщиков и чёрных точек;
- дает матирующий эффект;
- устраняет следы от прыщей;
- и вообще,совершенствует кожу Smile

На счёт избавления от прыщей... незнаю,совпадение или реально работает,но после 2 дней использовани этого крема,воспаление стало спадать.
Супер-пупер матирующего эффекта я не заметила.
Про следы от прыщей,сказать ничего не могу,их у меня,слава богу,нет.
В целом крем не плохой,лично мне,после нанесения,он не доставляет неприятных ощущений (тяжести,стянутости или сухости)
В состав входит экстракт алоэ,шлемника,салициловая кислота.
Буду пользоваться дальше,если верить производителю,то через месяц использования крема кожа станет красивой и чистой,без каких либо несовершенств. Wink
Достоинства
  • без парабенов
  • не закупоривает поры
КрЭвЭдКорекомендует
+++
Алиса Wink
02.02.2012
Устами производителей, да Богу в уши.. Чего только не наобещают) Хорошо, что у Вас положительные впечатления от крема. Как профилактика воспалений он будет хорош, я думаю.. Smile
Вам конечно [+] за отзыв!
И мне такой кремик пригодится!!! +++ Wink
Iruna спасибо Wink

Виринея точно подметили Laughing out loud
Я всё же тоже склоняюсь к тому,что от прыщей он не избавит! В это вообще очень сложно поверить,сколько у меня было таких кремов... Реально помог только базирон!
А вот в качестве легкого ухаживающего крема он в самый раз!
Спасибо за плюс! Wink
Сяньчик Wink
02.02.2012
Вот такого у меня еще не было!
03.02.2012
++++ Smile
Lilika, Juicy Olya большое спасибо Wink
Интересный крем. +
nataliyl спасибо за плюсик Smile
06.02.2012
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку,+++++
От меня +1.
Какое интересное средство Smile +1
+1 за отзыв Wink
+++ Smile
Спасибо,девочки Wink
07.02.2012
Я вот тоже хотела себе этот крем, пока не прочитала состав. Как может крем матировать, если в его составе есть спирт, который заставляет сальные железы работать ещё более интенсивно? Причём спирт присутствует во всех средствах этой гаммы (по-моему, даже в маске для лица).
Tatyana1989 спасибо за комментарий! Smile
Вы знаете,честно говоря,я очень редко смотрю состав косметических средст,потому как ничего утешающего там быть не может (не одно зло,так другое)! А по поводу матирующего свойства этого крема... Основываясь на личном опыте,могу сказать,что с использованием крема,Т-зона стала значительно меньше блестеть! Я не могу утверждать что благодаря крему,но факт есть факт!
Также я не могу утверждать что тот же результат будет и у вас! Всё индивидуально!

Крем для лица придающий матовость от Чистой линии,казалось бы направленного действия,но там тоже спирт! (мне он,кстати,тоже очень нравится)
09.02.2012
А почему крем для ног? Big smile
09.02.2012
а чего это вдруг "крем для ног"-то? )))) неужели кто-то на ноги мазал? там акне высыпают? ))) это, наверное, потому что "уход СТОП"... за стопами? ))) ржунимагу )) а ваще отзыв хороший. + Вам! только надо бы исправить название средства. но как?
10.02.2012
Paris.LV это для того чтоб вы спросили!

А если серьёзно,то это потому что уважаемая Lady Anna (девушка написавшая второй отзыв на этот крем ДЛЯ ЛИЦА) видимо сделала ошибку в определении + ещё новую ветку создала! Ну а модератор посчитал нужным закинуть сюда и мой отзыв!
Думаю в скором времени ошибка будет исправлена!

krasoto4ka рада что вы повеселились! Smile
За плюсик спасибо!
10.02.2012
лучше всего циндол за 20рублей)суспензия такая,вот это супер средство)
13.02.2012
+,посмотрите пожалуйста есть ли в составе диметикон(силикон)!На фото плохо видно
Вам + за подробный отзыв.
А я подловила этот крем на некоторых хитростях и нашла существенные косяки, мне не понравился в общем.
Если интересно, почитайте .
мой отзыв тут. Wink
16.02.2012
morkovniisok спасибо! Не слышала про такое средство!

axel1985 посмотрела! dimethicone в составе есть!

большая_косметичка спасибо за плюс!
Обязательно к вам загляну!
16.02.2012
20.02.2012
Tayutka Wink
06.03.2012
хорошенький
Хороший крем, действительно помогает избавиться от прыщей Wink
  • 04.04.2012
    Итак,начну с того,что подарили мне набор Ив Роше,в него входила вся серия Pure System,в том числе крем стоп несовершенства.ожидала большего от этого крема,так как остальные средства безумно понравились.текстура крема неплохая,легко наносится,коже после нанесения комфортно.но этот крем абсолютно не…
  • Всем привет! В отчаянной борьбе против прыщей наткнулась на это средство. Меня долго мучили сомнения - покупать или не покупать его, цена достаточно высокая. Сразу скажу, на упаковке нет ни слова на русском или украинском языке, что может вызвать некоторые трудности.
  • 09.02.2012
    Решила я наконец приобрести всю новую гамму средств от Ив Роше Pure System. Кожа у меня жирная, поэтому за ней нужен особый уход. Я обязательно очищаю ее (гелем для умывания), потом протираю тоником или лосьоном, чтобы скажем так дочистить ее и обязательно наношу крем для лица!