Тип косметики: Губная помада
Бренд: Л'Этуаль
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:57

День добрый!

Для начала скажу, что мысль купить помаду пришла мне внезапно. В жизни я никакими помадами, кроме гигиенических и разных бальзамов и тинтов, не пользовалась. Решила, что нужно разнообразие. Да и люблю я покупать ненужные вещи, которые потом так и валяются дома.

Расскажу о помаде от Летуаль.

У меня в оттенке 204 -- casual nude. Давно хотела себе какую-нибудь нежную нюдовую помаду.

Находится наша помадка в строгой черной глянцевой упаковке с надписью снизу "Л'Этуаль" и каким-то цветочком на крышке, вроде бы.

Упаковка порадовала, ничего лишнего, как я люблю, простая и в то же время выглядит не дешево.

А теперь о самой помаде.

Запах.

О запахе скажу отдельно, так как он меня очень порадовал! Помада не пахнет чем-то косметическим, сладким, приторным. Она пахнет настоящими лепестками розы, при чем ненавязчиво, еле уловимый нежный аромат. Если сильно принюхаться, то пахнет, конечно, уже более отчетливо. Пишу отзыв и нюхаю эту помадку (:

Свотчик на руке. Нюдовый теплый цвет.

Фото на губах. Никогда не дружила с помадами, но я действительно пыталась, прошу прощения за то, что помада нанесена криво-косо Sad Я постараюсь исправиться.

Ненавижу форму своих губ. Вернее, ее отсутствие. Пытаюсь иногда исправить карандашом, но не очень получается, поэтому, пришлось смириться, что помаду я нормально нанести не могу.

Вернемся снова к помаде. Я не ходила с ней долго, поэтому не могу сказать что-то о стойкости, но даже за несколько минут времени, что она находилась у меня на губах, я заметила, что она их заметно сушит. А если вместе с карандашом, то еще сильнее. Шелушинок сильно не подчеркивает, наносится легко, консистенция очень приятная, нежная, на губах буквально "тает".

Обязательно приобрету эту помаду в других оттенках, более темных.

В общем, ставлю помаде 5 и рекомендую Вам. Smile

Удачного дня и спасибо за прочтение, надеюсь, что была полезна Вам!

Достоинства
  • *Доступная цена, + Приятно пахнет
  • Легко смывается
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Может сушить губы
potetochuрекомендует
15.06.2015
Классный нюд, давно такой ищу! Нужно потестить)
15.06.2015
На губах смотрится хорошо)
15.06.2015
Приятно смотрится на губах)))
29.06.2015
да Вы шутите! Отсутствие четкого контура позволяет визуально увеличить губы до неузнаваемости. Просто научитесь рисовать на своих губах как на холсте и Джоли будет нервно курить в сторонке... Зря Вы с карандашами-помадами не дружите, это вообще должно быть одним из Ваших главных козырей макияжа!
23.01.2016
Мне этот оттенок подошел, ищу карандаш. Какой у Вас?
  • 27.02.2019 - 18:01
    Красивый нюд и упаковка! Понравилась!)
    Красотки всем привет!) Сегодня хочу рассказать о спонтанной покупке вот этой помадки) Эта лимитированная новогодняя линейка помад, года я думаю 2017-2018)) , которая стоит по сей день на распродаже.   Упаковка очень понравилась. Она лёгкая пластиковая-но хорошей прочности.
  • 08.01.2019 - 18:13
    хорошая
    Помада "Л'этуаль-comme Il faut" хорошая матовая помада, довольно стойкая, хорошо ложиться, но сушит губы. Не смотря на это все равно является одной из моей любимой, хочется выбрать еще одну, но как- то ни на какие цвета глаз не падает, тем более, цена не совсем подходящая для этой помады,…
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • EXO аватар
    18.03.2016 - 00:03
    ♡ Помада - хамелеон, меняется качество от количества! Тон 306 ♡ фото+♡
    Всем привет) Всем нам нравиться выглядеть привлекательно, и ни для кого не секрет, что в этом нам помогает косметика. Сегодня речь пойдет о Помаде от Vivienne Sabo в 306 тоне, за которым я очень долго охотилась, однажды увидев его тестер.
  • 19.10.2013 - 22:58
    Красавица под номером 340! (+много фото)
    Добрый вечер читатели! Вот и решилась я написать свой второй отзыв на данном сайте. Не судите строго, пока еще не умелый писатель Итак начну с самого истока моего порыва на данный продукт.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 22.11.2010 - 15:18
    Отличная помада в стильном корпусе
    C маркой "Kаnebo" я знакома достаточно давно. Есть у меня пару помад этой фирмы и потрясающий карандаш для бровей. Решила, что не лишней в моей коллекции станет и такая помада в довольно необычном корпусе.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 23.02.2021 - 15:38
    ♥︎ ЛУЧШАЯ среди бюджетных помад! ♥︎ Увлажненные губы, шикарные оттенки в палитре и первоклассная стойкость ➞ Фото оттенков 303 и 322 на губах, а также описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet .   Ранее никогда не пробовала помады от Luxvisage, оказалось, что очень зря. До покупки помады не читала никакие отзывы, даже на любимом айреке.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.