Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:58

Конечно всех обещанных производителем результатов я не дождалась,но на них и не очень расчитывала,потому что чудес не бывает.Макияж действительно держится с ней более продолжительное время.а вот внутреннего свечения я так и не дождалась,скорее блеск.В составе основы силикон,который наверно и должен выполнять функции увлажнителя.Наносится очень легко,почти без запаха.Упаковка стеклянная.с удобным дозатором.Мне кажется.что цена на нее слегка завышена.Но это компенсируется очень экономным расходом.Наношу просто пальцами,предварительно дав разогреться на ладони,Основа усаживается на кожу в течении 3-5 минут,потом наношу тоналку.Понравился способ использования для дневного макияжа,когда тоналку смешиваешь с основой один к одному,очень естественный результат на лице получается.Жаль,что в основе нет фильтра от солнца.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Удобный дозатор
  • Хорошо держит макияж
Недостатки
  • Дороговато
dmtrvstalkeRрекомендует
  • 30.08.2015
    Доброго времени суток всем! Сегодня отзыв об основе под макияж из люксовой (по мнению орифлеймовцев) линейки Oriflame Giordani Gold. Это самая первая основа у меня, раньше как-то не доводилось пользоваться такими косметическими средствами. Выглядит действительно довольно таки презентабельно.
  • Всем привет! Эту базу покупала на распродаже в том году. Как то не сложилась любовь к этой базе. Для начала меня смутило то, что мне заказ отдали без коробочки, крышки никакой нет, вот как идет флакон так и идет. Дозатор качественный и средство не сохнет конечно, но все же странно.
  • 13.12.2013
    Эту основу под макияж я покупаю уже не первый и, думаю, что не последний раз. Меня она устраивает всем и даже розовато-фиолетовым блеском. Просто я не могу понять, главное, практически все пишут , что она хорошая, у нее классная консистенция, приятный запах, стильная бутылочка, удобный дозатор, она …
  • 16.11.2013
    Это моя первая основа под макияж. Раньше лепила на лице все после крема и тоналки с пудрой. Теперь ан-нет - сначала основу (без предварительного нанесения крема), потом уже тональные средства. Для чего вообще нужна основа под макияж? 1.