Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:46

FFLEUR тени хорошие.Они подойдут для ежедневного мейк-апа,но для вечера-врядли...

Цена: 120 рублей

Так выглядят тени снаружи.Упаковочка очень удобная,чтобы носить её в женской сумочке и поправлять мейк в течении дня.

Вид сзади.Видно номер палетки 97))

Вот так выглядят собственно цвета.Я насчитала с ними 27 вариантов макияжа,но это еще далеко не предел))

Очень удобная двухсторонняя кисть,её я иногда беру для других теней,т.к очень она уж удобная))

Этой кистью я наношу тени под бровь и растушёвываю уже основной цвет.Для очистки достаточно просто пальчиком по ней провести.

Этой кистью наношу соответственно сами тени,что очень удобно,т.к тени рассыпчатые...

Традиционно 3 критерия оценки:

1. Качество.Не думаю,что тени за 100 рублей могут отличаться особым качеством,как впрочем и некоторые дорогие марки(!).Но а что касается этой палетки,она не доработана...дело в том,что через 15 минут начинает сушить глаза...очень неприятные ощущения,но это скорее к моей лично коже они не подходят...
  2. Цена.Как видно выше,цена не высока,но это на качество особо не влияет. В общем полное соотношение цена-качество.
  3. Цвет и консистенция.Цвета достаточно яркие,но накладывать нужно побольшеее.Тени рассыпчатые,что является тоже небольшим недостатком.

Итог: Хорошие тени за небольшие деньги,но мне они сушат глаза,это не очень то и приятно...

ЧЕТВЁРОЧКА!

Достоинства
  • В наборе есть хорошая кисточка и спонжик
  • Достаточно стойкие
  • Очень дешевые
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо подобраны оттенки
Недостатки
  • Сушит глазоньки((
Пишу_для_васрекомендует
  • Всем доброго дня) Расскажу о своей палитре 105. Купила я ее случайно, как и всю свою косметику - зашла в магазинчик рядом с домом, увидела приятные оттенки на палетке, и поскольку в кошельке еще оставались деньги в количестве 120 р - приобрела я эту Палитру FFleur шопоголизм мой неискореним.
  • 03.07.2012
    Что могу сказать...Тени-классика жанра! Ничего лишнего, просто и со вкусом...Я люблю такие цвета и такой неброский шиммер.Выглядят тени на глазах достойно и классически аккуратно.
  • Так много отзывов об этих тенях! Есть отзывы как плохие,так и хорошие... Лично мне эти тени впринципе понравились,но не настолько сильно,как хотелось бы ,но тем не менее,тоже неплохо за свою скромную цену. Наносятся тени хорошо и они достаточно пигментированные.
  • 04.02.2015
    Купила для разнообразия в магазине, где продается косметика, мыло и шампуни. Тенями крашусь редко, поэтому просто как вариант новых цветов. Взяла два номера: 113 (зеленоватая гамма) и 128 (голубой и несколько сиреневых оттенков). Тени не слишком отдают цвет. Легкие, немного осыпаются.