Опубликовано 19 Январь, 2015 - 21:30

Всем привет!

Кто меня читает, давно знают, что я очень полюбила пасты марки "SPLAT", они для меня самые лучшие и я задалась целью попробовать каждый вид! Мной были опробованы "Отбеливание", "Биокальций", "Лечебные травы". Не так давно я купила данную пасту, чтобы снова влюбиться, либо же разочароваться, но в итоге вышло нечто среднее! Не влюбилась, не разочаровалась, а осталась к ней абсолютно равнодушной. Ниже расскажу почему, но сначала давайте я вас познакомлю с ней поближе.

Стоимость: 132 рубля. Не самая дешевая из всех представленных видов паст этой марки.

Объем: туба 100 мл.

Крышку имеет очень удобную откручивающуюся одним поворотом в сторону, туба так же удобная, мягкая, гнется как угодно. что позволяет израсходовать пасту до самого конца. а я, с недавних пор, еще и разрезаю тубу, по окончанию, и вымазываю остатки, на две чистки вполне хватает. На горлышке защитная мембранка.

Внутри картонной коробочки, как всегда, нас ждало теплое душевное письмо от компании. Вот оно:

▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅

Информация от производителя:

Инновационная зубная паста SPLAT professional MAXIMUM с наногидроксиапатитом, ионами цинка и растительными экстрактами прекрасно освежает полость рта, эффективно защищает от кариеса и способствует укреплению эмали. Цинк обладает вяжущим и противовоспалительным действием, проявляет противогрибковые свойства и борется с галитозом. экстракт лакричника блокирует развитие кариеса, обладая антибактериальным действием на бактерии Strptococcus mutans и препятствует образованию налета. Паста обладает пролангированным освежающим действием. Очищающая эффективность - 69,5 %.

Суперсвежая отбеливающая зубная паста действует эффективно благодаря синергии нанотехнологий и высокой активности природных компонентов. Ионы кальция в наноформе проникают в повережденные участки эмали и укрепляют ее, действуя идентично пломбе. Отбеливающий компонент Polydon в высокой концентрации обеспечивает удаление налета от табака, чая и кофе. Натуральный фермент Папаин расщепляет белковый налет. Инновационная система Luctatol направленно уничтожает кариесогенные бактерии.

Паста НЕ содержит:

фтор, SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды и другие химические отбеливатели.

Активные компоненты:

наногидроксиапатит, Polydon, цитрат цинка, Папаин, комплекс ферментов SEBOMINE, экстракт лакричника, Тимол.

Клинически доказано:

десинситивная эффективность - 61,7 %

отбеливающая эффективность - 33 % (1 тон)

противокариесная эффективность - 66,7 %

реминерализующая эффективность - 66,7 %

за 4 недели применения.

ТРИ ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

1. ​наногидроксиапатит, глубоко проникая в уязвимые участки эмали, делает ее более гладкой и снижает чувствительность зубов.
  2. ионы цинка с Тимолом блокируют развитие бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, оказывают вяжущее и противовоспалительное действие.
  3. инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

СОСТАВ:

Sorbytol, Hudroted Silica, Aqua, PEG-8, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Hydroxyapatite (nano), Cellulose Gum, PVP, Zinc Citrate, Sodium Meyhulparaben, Sodium Bicarbonate, Glycerin (and) Pattasium Thlocyanate (and) Lactoferrin (and) Lactoparoxidase (and) Glucose Oxidase (and) Glucose Pentaacetate, Sodium Chloride, Papain, Glycyrrhiza Glabra Rool Extract, Titanium Dioxide, Thymol, Sucralose, Limonene, Fluoride free.

▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅

Консистенцией паста обладает белой, очень густой.

Запах у пасты мне не понравился, какой-то он резковатый и неприятный, напоминает по аромату ядреные ополаскиватели для полости рта.

Действие. По действию паста неплохая, но есть несколько "но"...

• щиплет полость рта, не покидает желание поскорее выплюнуть ее.
  • плохо очищает зубки от налета. Здесь все неоднозначно, после чистки налета нет, но очень скоро он появляется. С другими пастами этой марки, зубки оставались гладкими на протяжении всего дня.

Это те минусы. которые я обнаружила, все остальное мне понравилось, а именно:

• паста оказалась экономичной, хватило на месяц применения дважды в день.
  • хорошо освежает полость рта, после любых видов пищи, свежесть сохраняется дольше, чем после других паст этой фирмы.
  • не вызывает чувствительность зубиков.

Под вопросом остается отбеливание, я ничего такого не обнаружила. вроде как и борьба с кариесом, это я тоже, увы, заметить не могу, но будем надеяться, что производитель не соврал.

ВЫВОД: неплохая паста, но со своими минусами. Идеально для меня не стала. увы. Повторно я такую не куплю, так как хочется, конечно же, идеальную, но тем кто не пробовал советую! Кто знает, может именно эта паста является идеально для вас?!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Освежает
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
  • Щиплет
Angelочекрекомендует
  • 01.08.2019 - 11:40
    Паста, от которой я периодически вздрагиваю. О_о Вроде бы и понравилась, но я рада, что она наконец-то закончилась! Может быть и куплю еще, но уже не себе...
    В последнее время я перешла на пасты от компании Splat - сначала это было Biomed'овское семейство, но, т.к. выбор в нем не велик, а пользоваться годами одной пастой - скучно, то я стала выбирать непосредственно Splat - там-то уж есть из чего повыбирать!
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 11.11.2017 - 22:18
    Лечебно-профилактическая профессиональная зубная паста Splat "Зеленый чай",- еще один экземпляр в мою коллекцию идеальных и любимых паст). Эффективная, но деликатная, имеет приятный мягкий вкус, а еще она очень красивая) + фото упаковки, текстуры пасты
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения зубной пасты марки Сплат. Обожаю пасты этого производителя,- особенно по душе мне пришлась профессиональная линейка, новинки со всевозможными вкусами и разнообразными текстурами …
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.