Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:00

У меня чуствительная эмаль зубов, поэтому к выбору зубной пасты я очень требовательна. Меня в основном интересуют два показателя:

1. образивность (стараюсы выбирать максимально мягкие или даже лечебные пасты)
  2. наличие фтора (в идеале вообще без фтора, ну или с минимальным его содержанием)

Посмотрите на этот дизайн, ребята молодцы, заморочились с дизайном.

Паста экономичная, удобная упаковка с откидывающейся крышкой, хорошо пенится, достаточно количества как на фото. Сама паста гелевая розоватого оттенка с мелкими блесточками внутри. Мне это напомнила вкусные пасты из детства. Паста вкусная, умеренно мятная с легким цветочным оттенком. Это прям очень приятно и по девчачьи. Хорошо очищает от налета, но не отбеливает (но это и не заявлено). Образивность мягкая, десна не травмирует.

Это неплохая паста, попробовать стоит, но восторгов от нее не будет. Просто хорошая паста по приятной цене.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Без резкого вкуса и запаха
  • В коробочке описание
  • Интересный дизайн упаковки
  • Мятное послевкусие
  • Нежная пена
  • Привлекательная
  • Приятный мятный запах
Lincheрекомендует
  • Я всё ещё в поисках идеальной зубной пасты. Поэтому придя в магазин я ищу что-то новое , что я ещё не пробовала. Основным критерием в выборе зубной пасты в этот раз было здоровье десен, они у меня в последнее время кровоточат.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Так как реклама об этой зубной пасте частенько крутят по телевизору, то решила попробовать её. Очень интересно стало, что за новинка такая? Покупала зубную пасту Colgate Древние Секреты в Магните, примерно за 135 рублей(но это не точно).
  • Я люблю пробовать новые зубные пасты и когда появляются новые марки, новые виды и серии, я их обязательно пробую. Не так давно вышла в Colgate новая линейка Древние рецепты, туда входит, кажется, 3 вида паст с разным наполнением. Себе я взяла Забота о деснах с цветком лотоса.
  • Увидела недавно в магазине новую зубную пасту фирмы Colgate. Это паста Colgate Древние секреты. Из описания на коробке следовало, что эта зубная паста укрепляет дёсны, и сделана она по древним китайским рецептам. Данная паста была со вкусом лотоса.
  • 24.06.2018 - 10:13
    Бомбическое содержимое с кровавым последствием! Море у меня во рту или я в море? Зубная паста, которая блестит и переливается! До чего же она классная, если бы не одно но...
    Привет всем заглянувшим! Раньше зубные пасты Colgate брали чаще, но сейчас появилось столько разнообразия, что уже руки тянутся за другими. Только мимо такой необычной и удивительной серии никто не пройдет мимо. Кто же не захочет узнать Древние секреты с Colgate, вот и я не устоял.
  • 20.05.2019 - 08:42
    Colgate Безопасное отбеливание - такое ли уж ты хорошее ?! И действительно ли заботишься о дёснах?!
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах! Но! Есть факторы влияющие на белизну ! Наследственность. Питание Курение Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.
  • 08.12.2017 - 06:36
    НОВИНКА! Паста Colgate "Древние секреты" с лимоном и алоэ! ОЧЕНЬ приятный и необычный вкус, но подойдет далеко не всем! О плюсах и минусах.
    Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты" . Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 01.10.2020 - 16:54
    Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 08.07.2019 - 15:35
    Свежее дыхание, приятный мятный вкус, отличное очищение налета это все зубная паста "Colgate Крепкие зубы. Свежее дыхание" по бюджетной цене.
    Здравствуйте, уважаемы пользователи! Обычно я покупаю проверенные зубные пасты Splat . Но однажды, муж собирался в командировку, и купил себе более экономичную зубную пасту, но после его приезда мы продолжили пользоваться дома.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.