Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 07:07

Всем привет)

Несколько лет я жила без ванны, а, значит, не могла пользоваться всякими "плюшками" для неё предназначенными.

И вот теперь я могу наверстать упущенное) Особенно мне хотелось пену. Много пены, чтоб как в фильмах)

Думала-думала, какую выбрать и остановилась на варианте Avon с ароматом бабл-гам.

Общая информация

Описание:

Пышная пена окутает сладким ароматом бабл-гам, поможет отвлечься от повседневной суеты и перенестись в беззаботное и веселое детство.

Действие:

• образует густую пену;
  • расслабляет;
  • дарит приятный аромат.

Объём: у меня вариант 500 мл, есть также упаковка 1 л.

Стоимость: около 7 белорусских рублей за мой вариант. Большая бутылка - около 11 белорусских рублей.

Упаковка

***

Средство находится в милой рельефной бутылке из матового пластика.

Этикетки на лицевой и оборотной частях небольшие, но основная информация на них размещена.

Крышка закручивается, она небольшая относительно флакона. Горлышко в меру широкое.

Характеристики средства

***

Пена имеет текстуру, подобную на гель для душа или шампунь - в меру жидкая.

Цвет - нежно-розовый.

Аромат жвачки имеется, в бутылке ощущается явно. Но он не такой ароматный и приятный, как я ожидала.

Применение

Стандартная рекомендация по применению:

При наполнении ванны налейте 1-2 колпачка пены под струю воды.

Для меня лично 2 таких колпачка - маловато, да и не очень удобно колпачком отмерять. Хотя и от такого количества образуется заметная пена.

Так что после первого раза я стала просто лить средство из бутылки "на глаз" под струю воды.

Тогда пены получалось много, можно полностью расслабиться в ней) И масочку в это время можно сделать, чтоб полный релакс)Пена достаточно пышная и плотная, держится довольно долго.А вот аромат куда-то девается при пенообразовании. От аромата из бутылки почти ничего не остаётся, ванна не наполняется обещанным ароматом жвачки из детства. А я так хотела...

Мои впечатления

***

Ванна с пеной отлично расслабляет. Мне очень нравится сделать себе пенную ванну после нескольких тяжёлых рабочих дней. Усталость отлично снимает.

Кожу не пересушивает, хотя я всегда после ванны наношу молочко для тела. Но явной стянутости, каких-то неприятных ощущений я не заметила.

Расход - мне хватило на 4-5 раз упаковки 500 мл. Вроде расход не самый большой, но, повторюсь, я не отмеряла колпачком, а лила столько, чтобы точно было много пены.

Вывод

***

Не могу сказать что пена плохая. В целом она мне понравилась, и своё назначение выполняет:

• пена действительно образуется неплохая, пышная
  • держится пена достаточное количество времени
  • ванна с пеной действительно отлично расслабляет
  • не сушит кожу

Но вот аромата мне не хватило - его я ощущала только в бутылке...

Рекомендовать могу, но второй раз вряд ли куплю.

yulka_princesskaрекомендует