Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 06:18

Пенка для умывания Рецепты бабушки Агафьи Воздушная морошковая

Давно я хотела купить себе пенку для лица, так как крашусь очень редко и хочется деликатного очищения кожи.

Почему я выбрала именно Бабушку Агафью? У нее очень привлекательная цена и неплохой состав. Еще эта косметика не тестируется на животных, за что им большое спасибо и уважение.

Внешний вид у бутылочки симпатичный. Баночка прозрачная, что позволяет видеть сколько жидкости осталось. Дозатор выдаёт пышную пену. Мне хватает пару нажатий.

Цвет у самого средства прозрачный, а пена белая. Запах не сильно навязчивый, но мне он не очень нравится. Пахнет забродившей облепихой.

Пользуюсь я пенкой две недели. Я не возлагала надежды на то, что она будет смывать косметику. Но и такой цели у меня нет. Но судя по отзывам, многие ждут этого от нее.

Сухость кожи она не вызывает. Но после есть эффект стянутости. Длится он не долго. Так же не стоит забывать, что после любого умывания нужно наносить увлажняющее средство. Забывать про воду тоже не нужно, она играет немаловажную роль.

Единственное, после ее использования у меня начали появляться высыпания на лице. Но после отмены пенки, прыщики появляются. Не могу грешить на пенку, может это гормональное.

Мне эта пенка понравилась. Приятная, удобная в использовании. Ко всему этому очень демократичная цена.
Однозначно рекомендую!

Артикул: 10339940
Цена: 168 рублей
Магазин: Wildberries

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Восхитительная консистенция, очень нежная
  • Герметичная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Мягкое очищение
  • Не высокая цена
  • Не стягивает
  • Не сушит лицо
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Непонятный запах
  • Оставляет ощущения стянутоти
  • Стягивает кожу
Anastasiya_Kolu4kaрекомендует