Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:21

Ну как цимбалист может пройти мимо шоколадки с его инструментом?Smile Точнее не совсем шоколадки... а кондитерской плитки. Я уже писала о белом тоне, о котором у меня только положительные воспоминания, теперь хочу сравнить с молочным.

Плитка стандартной массы в 100 г, в составе как всегда ничего полезного:) Но я думаю, что сложно найти шоколадку без вредностей. Также на обороте указаны и другие плитки из этой серии: "Тёмный тон" и "Горький".

В внешнем виде плитки нет ничего особого и примечательного, зато приятно пахнет.

Для кондитерской плитки вкус у неё неплохой, особенно если сравнивать с другими, то эта вообще просто вкусняшка. Я конечно, чтобы полакомиться куплю что-нибудь другое, но из этой плитки выходит просто отличная глазурь, да она даже по вкусу напоминает глазурь от сырков.

Katekinsonрекомендует
  • Отзыв+рецепт.Шоколадка дешёвая, предназначена ТОЛЬКО для КОНДИТЕРСКОГО применения! Не ешьте ее просто так, по вкусу не плохая, но как шоколад разочарует.
    Доброго времени суток, мои подписчики и читатели!   В этом отзыве расскажу Вам о кондитерской молочной плитке шоколада «ШокоМастер» Сразу признаюсь, я - не кондитер. В подобных кондитерских штучках не разбираюсь. Этот шоколад мы с супругом купили случайно.
  • 09.02.2018 - 18:39
    Красота "Алёнкиной Бурёнки" в простоте, молочный вкус очень понравится как взрослым так и детям. Моя нежная радость, ты изменила моё представление о молочном шоколаде
    Здравствуйте, дорогие читатели Всё о косметике и о косметике, давайте поговорим о сладком и не менее приятном - молочном шоколаде "Алёнкина бурёнка" . Честно говоря, сама я её в магазине не видела, а получила в подарок ещё в январе.
  • 01.09.2016 - 18:56
    На вкус как белый шоколад!
    Кондитерские плитки беру только с наполнителями и интересными вкусами, но конечно больше предпочитаю шоколад. Особенно люблю белый шоколад, поэтому очень удивилась, когда увидела БЕЛУЮ кондитерскую плитку!
  • 05.03.2017 - 07:28
    Скупой платит дважды. Пластилиновый шоколад или шоколадный пластилин? И даже не шоколад, а плитка кондитерская. Состав, фото, мнение.
    Доброго времени суток у меня утро Хотелось бы поделиться мнением об одном не то шоколаде, не то пластилине. Подарили это одному моему домочадцу на праздник. Ну знаете, 23 февраля, мини-подарочки.
  • 12.04.2015 - 12:15
    Лучшая открытка – это шоколадка! Главное вовремя ее съесть +ФОТО
    Хотите привезти из путешествия какой-нибудь милый, но при этом недорогой презент, отображающий символику того места? Присмотритесь к шоколадным открыткам чудесная штука! Эту шоколадную открытку я получила в подарок, а вообще - сама несколько раз привозила такие маленькие приятные презенты.
  • 30.06.2019 - 15:37
    Просто так есть не привычно, а вот добавлять в выпечку - самое то!
    Здравствуйте! Писать отзывы на сладости - дело не хитрое, вот только вкусы у всех разные, и если кому-то понравилось, не факт, что понравится вам. Но так как отзывов на данную плитку нет, решила с вами поделиться своим впечатлением, а вдруг тоже захочется попробовать.
  • 19.09.2019 - 17:21
    Удивительно вкусный сыр!
    Увидела недавно в «Магните» новинку — сыр «Кабош» Maestro Battista. Упаковка очень привлекательная и необычная, сделана в итальянском стиле. Акционный ценник тоже показался симпатичным. Просили всего 115 рублей за упаковку. Подумала почему-то, что сыр импортный.
  • 02.10.2016 - 17:18
    Шоколад Золотая Русь "Аэробар"
    Здравствуйте, мой сегодняшний отзыв я посвящу всеми любимому шоколаду! Я большой любитель сладкого!Люблю пробовать разные шоколадки, конфеты и многое другое!Когда я зашла в магазин за чем-то вкусненьким,я наткнулась на белый шоколад с интересным названием "Аэробар" Его цена без скидки составляла:45 …
  • 08.08.2012 - 12:34
    Обманули дурака на 4 кулака ИЛИ как испортить фирменные кексы (+++фото)
    Я обожаю печь в духовке различную сладкую выпечку: торты, кексы, пироги. Это мне хорошо удается и все хвалят. Тут у меня началась мода на кексы с шоколадом внутри. Вместо ванильных или с изюмом (что были раньше), я стала класть в серединку дольку шоколадки.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53