Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 09:27

Здравствуйте. Расскажу вам сегодня про коляску foofoo vinng.

Поздняя осень

Купили мы ее, когда нашей доченьке было 9 месяцев. Эта наша вторая коляска, первая была adamex pajero белая эко кожа. При покупке второй коляски у меня не было сомнений при выборе материала, из которой будет сделана колясочка. Я хотела эко кожу, ведь это очень удобно, можно протереть тряпочкой и все! В foofoo меня привлек не только материал, но и внешний вид. Очень необычная, похожа на робота что ли. Но по своей глупости я не посмотрела и не спросила, про чехол на ножки на прогулочный блок. От люльки чехол не подходит, придется покупать конверт в эту коляску, но пока что я его не могу найти. А подходит другой фирмы или нет, я не знаю. Поэтому, пока не очень холодно, мы гуляем без утеплителя. Потом не знаю, как будем. Это единственный минус, за время использования, который я обнаружила.

Сейчас уже поздняя осень, лежит немалый слой снега, коляска проезжает везде без проблем. Колеса едут плавно, не заедает нигде ничего. Где то в отзывах читала, что при температуре от -10 и ниже, коляска начинает скрипеть, но такого нет.

Поздняя осень

Сумка для покупок, конечно, маловата, но коляска настолько маневрина (только не по снегу) что можно в одной руке нести пакет с продуктами, а другой рукой рулить. На снежное время я заблокировала передние колеса, а то не проехать было совсем. Колеса вставали колом.

В целом покупкой довольна. Да и Алиске удобно в ней, можем подолгу гулять.

07.05.2019

17.02.2020 обновляю отзыв.

Хотела бы дополнить отзыв о том, что коляску я бы уже не стала рекомендовать. Вся "кожа" облезла, особенно в том месте, где ножки ребенок ставит.

За качество фото извиняюсь!

Вот так выглядит подставка под ножки в прогулочном блоке на конец января 2020.

● Могу выделить плюсы:

• материал легко очищать от загрязнений

• стильный внешний вид (но этот пункт, конечно, не для всех, кому то она и не нравится)

• ребенку удобно в ней сидеть и спать (мы до 2ух лет в ней отъездили)

• хорошая маневринность

Минусы:

"кожа" плохого качества

• маленькая корзина для покупок

• белый цвет (особенно бесит, когда слякоть на улице)

• после года эксплуатации стала поскрипывать (смазывали WD-40)

♡♡♡ Всем спасибо ♡♡♡

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Легкая
Недостатки
  • Кожа плохого качества
МашаMasha059не рекомендует
04.12.2019
Я вот до коляски из эко кожи не задумывалась? Прям лайф хак для мам! У нас тряпичные чехлы, два раза проехались и надо стирать.
05.12.2019
Коляску используем уже больше года. Кожа вся изорвалась в том месте, куда ребенок ножки ставит. ? все хочу дополнить отзыв, но вот никак руки не доходят ? теперь коляска выглядит ужасно ?
05.12.2019
Ого?