Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:46

Покупали коляску 3 в 1 выбирая по соотношению цена качество. У меня ребенок майский - поэтому первым критерием было - чтобы не парила летом, когда ребенок будет совсем маленьким и коляска себя полностью оправдала - есть хорошая светлая сетка в комплекте и большая сетка сзади капюшона + светлая хлопковая оббивка. Люлька просторная и удобная + когда ребенок подрос - 2 положения подъема подушки, что тоже удобно. Проходимость прекрасная - живем возле леса и всю осень гуляли по лесу по корням, кочкам и лесным тропинкам - ни разу не возникло вопросов. Прекрасная управляемость - могла спокойно в одной руке нести ребенка, а другой катить коляску в случае необходимости. Вопросы возникли зимой, когда выпал мокрый снег - страшно налипает на передние колеса - все время приходится сбивать и это конечно большой минус ее, но такой конструктив у этих колес и ничего не сделаешь. Когда снег сухой - едет прекрасно. Сейчас нам 8 месяцев - прекрасно ездим еще в люльке, при том, что у меня ребенок не мелкий - 72 см рост уже - помещается без вопросов. Пробовали прогулку - но она нам еще велика - пересядем когда будет уже тепло. Не нравится также накидка - дождевик - странная конструкция - но особой необходимости нам в ней не было - в сильный ливень не гуляем, а в небольшой дождик - хватает крыши капюшона и чехла на ноги - не промокают и кстати прекрасно стираются. Автокресло брали такое же в надежде ставить на шасси и использовать к примеру в супермаркете, но по факту т.к. там ребенок сидит жестко привязан мы таскали с собой люльку и возили ребенка все же в ней - используя автокресло только в машине. Т.к. активно стали ездить в машине только с 2-х месяцев, соответственно и креслом стали пользоваться с этого возраста и по 7,5 - использовали бы и дальше, но ударили сильные морозы и мы перестали влазить в него в комбинезоне с подстежкой из овчины. Пересели в то, что с 9 до 14 другого производителя (как раз мы уже и 9 кг весим). Вопросов по креслу не было - хорошо крепится, ребенок жестко фиксируется в нем, не парит, думаю достаточно надежно, удобный капюшон от солнца - очень спасал. В целом коляской довольны, тем более, что стоил комплект из трех единиц достаточно не дорого - около 3000 грн.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Прекрасная проходимость и управляемость
  • Светлая не жаркая оббивка
  • Широкая и просторная люлька
Недостатки
  • Колеса не едут по мокрому снегу
  • Недоразумение, а не дождевик
  • Перестали комлектовать зонтами
  • Рано выросли из автокресла
Ani_Lattaрекомендует