Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:30

Как-то мне в голову ударила мысль: хочу розовую помаду! Прям вот по-детски девчачью розовую помаду. В магазине перепробовала все, но вот эту выделила особенно. Понравился цвет, нежная текстура и решила - надо брать.

Итак, что могу о ней сказать...

Простой белый тюбик с надписью. Легко выкручивается, не ломается, закрывается с щелчком. Стоимость в магазине - 200-300 рублей, точно не помню.

Плюсы:

- богатая палитра оттенков (у меня 01)

- приятная текстура, на губах хорошо ощущается.

- ложится ровно, не плешивит. Можно наносить на бальзам, припудривать, ну и проводить прочие манипуляции) Я наношу без карандаша на бальзам, слегка промокаю салфеткой и припудриваю.

- губы не сушит, но и не увлажняет.

- не растекается за контур.

Минусы:

- к сожалению, стойкость подкачала. Без бальзама и без припудривания съедается очень быстро. На карандаше не пробовала, но думаю, дело это не спасет(

- быстро заканчивается. Я пользовалась редко, но нет уже половины помады.

В принципе, помада оправдывает свою цену, звезд не хватает, но пользоваться вполне можно.)

Если закрыть глаза на стойкость (а мне лично не попадались действительно стойкие помады), то помада хорошая, и оттенки приятные). Рекомендую.

Спасибо, что заглянули!

Отзыв на мега-стойкий тинт для губ

__elena_xрекомендует
Мне понравилась, красиво смотрится на губах Wink
  • 23.04.2014
    Мою новую любимицу я приобрела от Lumene в оттенке 2 Plum Nude. Флакончик лаконичный и, на мой взгляд, изящный - жемчужно белый с тонкой серебрянной полосой, содержимое - 3,8 грамм.
  • Купила помаду просто так: по акции она стоила 149 руб., состоит практически из натуральных ингридиентов, цвета приятные очень, нежные. Как можно устоять? Взяла и не жалею. Помада приятно ложится, через некоторое время чувствуктся,что губы становятся мягче.
  • Купила оттенок 12 Fruity Nude случайно, хотелось оттенка матового ближе к естественному цвету. Цвет для меня оказался довольно ярким. Розового в нем я не заметила он оранжево-коричневый . Приходится приглушать его, так как не люблю плотные яркие помады.
  • 15.12.2014
    Всем привет,рада,что вы зашли ко мне :3 Сегодня расскажу о помаде,которая была куплена спонтанно,без затеста(зря),и которая очень разочаровала,хотя косметику Lumene я люблю и у них довольно хорошие продукты(большинство).
  • 18.01.2016 - 12:07
    Моя любимая помада. Как жаль, что больше не найти... + фото
    Эта помада в моей косметичке так давно, что даже сказать неприлично! Попала она ко мне случайно. В магазине ДНК на распродаже стояла, вот я и взяла ее "до кучи". Ни разу не пожалела об этом с тех пор.
  • 08.10.2016 - 17:33
    Очень красивая помада из серии WILD ROSE от Lumene в оттенке 16 So Frozen + фото
    Приветик девочки... Я не знаю как вы но мне очень нравятся красивые и яркие помады, сегодня вас познакомлю с очаровательной розовой помадой производитель назвал эту серию просто и со вкусом - WILD ROSE , думаю вы поняли что речь идет про помаду Lumene .
  • 23.03.2013 - 14:59
    Моя любимая губная помада
    Губная помада LUMENE Happy Reds Lipstick - самая лучшая. Это находка и покупка моей мамы. Она мне всегда её дарит.Очень стойкая помада, которая равномерно наносится, прокрашивая всю поверхность губ с первого раза, не скатывается, не сушит кожу, не растекается и не смазывается в течение длительного…
  • 20.08.2017 - 17:25
    Роскошная помада во всех проявлениях. Модный холодный нюд Chauffeur и вампирский оттенок Private Members Club.
    Добрый вечер!   Уважаю марку Makeup Revolution за интересные, качественные косметические продукты, считаю ее одной из самых сильных в своем сегменте. Я уже успела оценить по достоинству палитру теней и набор для контуринга , а потом пришел черед помад из коллекции Rose gold.
  • 11.10.2017 - 22:33
    °*✧ НОВИНКА ОТ Lumene: помада NORDIC CHIC ✧*° Обзор оттенка №4 Winter time. Темный розовый виноград - как вам такой вариант? (Отзыв обновлен + оттенjк №3 Sprihg Beauty)
    Всем отличного настроения!   Lumene - моя любимая помада уже много-много лет! Я влюбилась в нее давно, и пока ни одна из помад-соперниц не могла занять лидирующее место в моем рейтинге!
  • 09.05.2019 - 12:12
    Текстура класса люкс на которую стоит обратить внимание. Матовая губная помада Lumene Nordic Sediction Matte в оттенке 04 Spring Night. Состав.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: на сайте есть ветка на увлажняющую помаду Nordic Sediction, а это Nordic Sediction Matte с другой формулой и свойствами. В каталоге производителя она представлена отдельно.}   {Для ОМ: пожалуйста внимательно читайте отзыв!}   Предыстория.
  • 04.11.2015 - 20:05
    Моя яркая осень с Lumene. Такие красивые, но такие разные оттенки помады Wild rose - 16 и 66
    Приветик всем! Я редко пишу отзывы на декоративную косметику, для них мне нужно особое вдохновение, которое обычно гуляет где-то, но не у меня. Наконец-то оно ко мне заглянуло, поэтому вот, принимайте.
  • 10.05.2012 - 10:49
    Понравился! есть много фото 5 оттенков! дополнила чуток 3 июня\изм 9 дек
    Покупала 4 оттенка по 300руб и последний по спеццене в улыбке радуги за 169.Текстура густая плотная и очень липкая так что хоть обои клей но он реально стойкий,причем заметила что разные оттенки немного разнятся текстурой и финишем.Аромат сладкий приятный,апликатор-кисть,тоненькая маленькая очень…
  • 16.09.2018 - 23:39
    Прекрасная помада, глубокий цвет №66. Отлично держится. Проверим с базой и без. Какой сюрприз мне принёс футляр :)
    Люблю бренд Guerlain за их подход к декоративной косметике: созданная для красоты, она бережно относится к коже. Так , при очередном визите в шоурум Guerlain, опробовала экспресс-мейк с помадой kiss kiss, которая поразила меня невероятной стойкостью в течении дня.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 19.06.2020 - 17:24
    Легендарная помада MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 140 Intense pink. Превосходно лежит на губах, обладает хорошей пигментацией и стойкостью. Губки выглядят пышными и чувственными | Фото помады на губах и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет .   В своем повседневном макияже я очень часто использую помады, ведь именно они помогают завершить образ и придать ему яркости или нежности.
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.