Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:20

Когда на курсах для визажистов, я сказала девочкам и преподавателю что накупила помад от Golden Rose , меня если честно засмеяли))) Но я не могла понять сарказма . Ведь я считаю если продукт достоин то пусть он и 5 коп. стоит главное что бы работал хорошо. У меня есть помады от МАС которые стоят ого го и при всем при этом скатываются на губах.

Так вот я не обратила внимания на эти насмешки, и когда последующие дни приходила на учебу с накрашенными губами от Golden Rose, многие как преподаватели так и модели спрашивали что за красивые оттенки помад у меня на губах. И тогда я уже могла отыграться и говорить что это та помада которую они первоначально осмеивали.

И так я приобрела эти помадки на официальном сайте, и то только после того как сама начиталась о них много положительных отзывов. Мое лично мнение, что действительно помады довольно таки не плохие, хорошо увлажняют губы и не подчеркивают имеющиеся шелушения. В этой серии богатый выбор оттенков помад, на любой вкус. Но я столкнулась с той проблемой что у официального представителя большинство ходовых оттенков уже раскупили, а покупать на рынке желание большого у меня не было. Хотя мне позвонили и предложили подождать месяц до следующей поставки, но так как я улетала я отказалась.

02; 09; 28; 29; 34; 03.
02; 09; 28; 29; 34; 03.

Один минус для меня в этой помаде, она не стойкая и очень быстро , я бы даже сказала исчезает с губ. Я уже промолчу о том если кушать и пить что то ((( Но за такую цену, лично мне не лень сходить и лишний раз поправить губы свежим тоном помады)))

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Совершенно не стойкая
Dashylia 757рекомендует
13.09.2016
Согласна, помады то что надо!!! Напишите номер последнего справа оттенка)
13.09.2016
Все номера по порядку как на фото :02; 09; 28; 29; 34; 03.
13.09.2016
жаль, не указали номера оттенков
14.09.2016
уже исправила!!! Все номера находятся под фото со сводчами Wink
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 17.12.2019 - 18:35
    Если за недорогими, но классными помадами, то к Golden Rose! НОВИНКА Creamy Satin в оттенке 01 // И при чем тут румяна от Physician's Formula из серии Butter? 🥥
    Если в какой-то момент я осознаю, что мне нужна новая помада, первое, что я делаю - иду к марке Голден Роуз. Для меня этот бренд является неким эталоном в плане качества помад. В какую линейку не глянь, везде у них все хорошо получается.
  • 22.10.2016 - 09:36
    Оттенок № 610. Качественная помада по отличной цене. Зачем переплачивать?
    Здравствуйте, дорогие девушки) Не так давно я загорелась идеей купить помаду "рокового" оттенка) Витрины, на которых стояли помады всей "роковой" палитры - от кровавого-красного до цвета марсала - неудержимо манили меня.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 17.04.2013 - 18:20
    Мне достался прекрасный оттенок для макияжа в стиле дымчатых глаз (+фото губ и помады)
    Вообще, помада для меня - чуждая вещь) Губы часто облизываю и кусаю, и поэтому не очень хочется тратиться на помаду, чтобы большая ее часть была просто съедена) По этой причине приобрела первую свою помаду также от Голден Роуз - недорого и смотрится неплохо.
  • Матовое совершенство от PUPA или полный провал? давайте разберемся + фотоколлажи
    Привет девчонки) Ох, и давно я сюда не заглядывала.. Ну так вот заглянув, решила написать отзыв про свою новую покупку Pupa New Chic matt, цена 539 руб. по золотой карте в рив гош: Дело в том, что мне тут внезапно понадобилась помада какого нибудь нежного неброского оттенка, ну нет бы перебрать…
  • 14.08.2014 - 12:35
    Две корейские красавицы. Мои идеальный нюд.
    Заказала на сайте корейской косметики. В этой серии представлено всего 3 оттенка. У меня в номере 1 (розовая) и 3 (персик-беж). Текстура у этих помад достаточно плотная, кремовая, скользящая. Номер 3 имеет более пудровую текстуру, чем номер 1.
  • 01.02.2018 - 13:17
    Хорошая помада, но не матовая, а матовый финиш. Цвет LM15.
    Всех приветствую. Давно искала розово-коричневую помаду и случайно наткнулась на видео обзор бюджетной косметики LORENA. После просмотра видео вдохновилась очень и пошла в магазин, чтобы приобрести её. Приобрела я её по акционной цене в магазине Простор за 49 грн. Цвет LM15.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 09.01.2021 - 19:42
    💄Помада в трендовом оттенке пыльной розы. Созданная для поцелуев! Оттенок 06💋
    Всем привет!   Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 09.02.2021 - 12:10