Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 04:47

Ccleaner - это самая популярная утилита для очистки мусора из системы. Я ей пользуюсь давно. Никаких проблем после применения не возникало ни разу. Хотя нет, обманываю. Один раз я не снял галочки с очистки куки из браузеров и все мо пароли слетели. Тогда у меня проблемы были с ними и восстановить смог с трудом. Больше так не косячил. Программа видит не все браузеры, но это не проблема. Яндекс браузер Ccleaner видит как google chrome. Чистит надежно. Если браузер тормозит, то утилита его с большой вероятностью ускорит.

В реестре тоже постоянно появляются ошибки с которыми желательно что то делать. Утилита в помощь. Все подчистит, исправит проблемы. Помимо очистки так же можно настроить автозапуск программ, стереть нормально свободное пространство в дисках (чтобы не получилось ни у кого восстановить информацию), найти и удалить дубликаты файлов. Я не стал напрягаться постоянным запуском программы, а просто в настройках выставил очистку при каждом запуске компьютера. Ноутбука в моем случае.

Проблем не знаю теперь связанных с тормозами. Вероятно эта программа поможет и вам. Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Исправляет некоторые ошибки
  • Маленький размер - БОЛЬШИЕ Возможности
  • Подходит ко всем ОС Windows
  • Понятный интерфейс
  • Приятный и простой интерфейс
  • Простота использования
  • Чистит компьютер от всякого мусора
Недостатки
  • Иногда плохо чистит
  • Сбивает настройка браузеров
Scriptрекомендует