Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:16

История моя такая: искала мужу на день рождение прочный телефон, так как он работает в сфере строительства (у него очень часто телефоны разлетаются,в прямом смысле этого слова). Много пересмотрела вариантов,и с металлическим корпусом,и просто прочные,и так как мне нужен был именно кнопочный телефон(сенсоры наверно быстрее у него разобьются),я остановилась на этом варианте: [ссылка] Продавец общительный,заказ свой отслеживала.

Синяя подсветка,вполне яркий и большой экран

Телефон всего за 1400 руб, отправили быстро на 2-й день, пришел он через месяц. В комплекте 2 батарейки, наушники,зарядное,инструкции к сожалению не было(да и не надо ее по сути телефон очень простой,без всяких заморочек). По бокам что-то типо резины, наверно поэтому он и считается противоударным, задняя крышка крепится двумя болтами,что очень мне понравилось,так как постоянно,когда падает телефон,то разлетается все в разные стороны. В целом мне телефон понравился(там даже есть ТV,двойной режим работы сим-карт),как на практике еще не знаю,пока только неделю пользуемся.Если что-то сломается,отзыв свой дополню.

Привет! вот мое дополнение: муж пользовался телефон месяц, что же хочется рассказать:

Здесь видно как задняя крышка крепится болтами
  • батарейки не такие уж и мощные, что на 2880, что на 1880, обе максимум держат заряд 2-3 дня, мы очень огорчились...
  • если слушать часа 2-3 подряд радио, то зарядка также моментально исчезает (но мы правда слушали на улице, было всего +3, может конечно еще воздействует довольно низкая температура)
  • что касается ТV, то поймало 8 каналов, россия, первый, башкортостан( мы живем поблизости с ними в Удмуртии), 5 петербург, еще одна россия, и еще 3 канала, но они очень плохо показывают, пробовали ловить на улице через другую частоту, ловился даже ТНТ, выводы делайте сами, так как у нас до этого телефонов с такой функцией не было.
  • что касается радио, то оно работает отлично, даже без подключения гарнитуры, ведь там есть своя антенна, она сбоку, достается.
  • обе сим-карты отлично работают вместе, ничего не глючит
  • что касается противоударности, то телефон уже несколько раз летал, но с ним ничего не случилось, посмотрим что будет дальше ( там даже без крышки батарейка очень плотно сидит, ее то трудно достать, а крышка вообще прикручивается болтами, так что как все обычные кнопочные телефоны он уже не разлетится в разные стороны).
  • вибровызов там есть, хотя китаец меня уверял в обратном, 5 профилей есть, все они легко настраиваются.

В целом телефоном довольны, единственное ожидали большего от этих толстенных батареек, ну что ж теперь поделаешь, свою цену он оправдывает на все 100%.

У гарнитуры свой какой-то разъем,а зарядное как у нокии
Svetlanka-7рекомендует