Опубликовано 23 Март, 2013 - 15:25

Моя предыстория:Раньше у меня была проблема сильного выпадения волос, как я позже выяснила, одной из причин этого являлась неправильно подобранная расческа. У меня была обычная массажка с пластиковыми зубчиками, расчесывалась я по несколько раз в день, при этом каждый раз на расческе оставалось волосков по 10. Тогда я перешла на деревянный гребень, сама не помню как я это сделала, ведь я жизни не представляла без массажек! Гребень был с редкими зубьями, я пользовалась им очень часто, даже когда делала укладку и сушила волосы. Массажки все выкинула и уже год ими не пользовалась. Все было хорошо, кроме одного-волосы не так хорошо и быстро прочесывались, приходилось делать это чаще, но волосы не вылазили!
Я решила попробовать какую-нибудь хорошую проверенную расческу и мой выбор пал на TRANGLE TEEZER. Собственно выбрала я его, потому что насмотрелась бьюти-блогерш на ютубе с шикарными волосами, которые просто молились на эту расческу. Главное ее заявленное достоинство-не выдирает волосы и можно использовать на мокрых волосах. Недолго думая, заказала на сайте [ссылка] и спустя почти 2 месяца она мне пришла:)
Мое мнение: расческа имеет довольно забавную форму, она очень легкая, напоминает мне мыльницу. Сама пластиковая, имеет 2 чередующихся ряда резиновых зубчиков-длинные и короткие. Волосы она прочесывает действительно хорошо, они потом очень долгое время не нуждаются в расчесывании-это огромный плюс. Но волосы она у меня все равно выдирает-после расчесывания остается волосинки 4, это печально. На мокрые волосы эффект такой же, прочесываются быстро и хорошо, но волосы выдирает. Еще один минус заключается в том, что она быстро пачкается ( возможно мне так кажется, ведь я уже год не имела массажек), на ней скапливается пыль, и приходится промывать каждый вечер. Но по сравнению с магазинными массажками, эта расческа несомненно выигрывает. Но гребню уступает)

Цена: 500 руб
Достоинства
  • Дизайн
  • Можно использовать на мокрых
  • Удобство
  • Хорошо прочесывает волосы
Недостатки
  • Выдирает волосы
  • Дороговата
  • Часто грязнится
missjeny94рекомендует
23.03.2013