Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 20:24

Наткнулась я как то на фото этих яичек в интернете, а потом обратила на них внимание на сайте Алиэуспресс их там полно у разных поставщиков, цена невысокая, всего то 4 доллара.

Яйца я заказывала у этого поставщика [ссылка]

Пришли достаточно быстро - за 18 дней.

Игрушка представляет собой 6 яиц, которые открываются и закрываются, что и должен успешно учиться делать ребенок, а сделать это не так уж и просто. Одна половинка яйца имеет выпуклую форму, другая отверстие доя этой форсы. Т.е. это игрушка на подобе сортера, ребенку для начала нужно найти подходящее паре яйцо, а затем вращать яйцо так чтоб формы совпали и яйцо закрылось. С помощью этой игрушки ребенок учится сравнивать, анализировать, развивается мелкая моторика что в итоге развивает интеллект. А так же в процессе игры ребенок знакомится с различными геометрическими формами и цветом.

Качество игрушки я бы сказала на 4-ку. Запаха никого нет. Снаружи яйца блестящие и новенькие, а вот внутри эмаль пластика поцарапана немного. Ну в принципе меня это не особо волнует, тк игрушку брала не в подарок, а себе, а ребенок очень быстро поставит такие царапинки, пластик ведь все-таки.

Что касается интереса ребенка, то он на 3-ку. Сыну 14 мес, немного поверить яйца в руках, пару раз соеденит их и бросает

Другие мои удачные покупки с Али:

Хороший качественный свитер

Этого зайчика так и хочется прижать

Увлекательная игрушка для ребенка

Хорошее домино для малышей

Отличный чехольчик для iphone

А эта покупка из ряда не удачных, которые я не советую:

Кружевная маска для глаз

Достоинства
  • Lдешевые
  • Крепкий пластик
  • Не имеет постороннего запаха
  • Развивает
  • Удобно держать в ручках малышу
  • Яркие
Недостатки
  • Быстро появляются царапины
Mandarina812рекомендует