Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 14:59

полгода или более
    1950 руб

Заказывала машинку в магазине "Ситилинк", мужу в подарок, в мае 2020 года, когда ещё бушевала «первая волна» пандемии.

Цена: 1950 руб., без скидок. Потом машинка подорожала, где-то на 500-600 руб.

Покупала мужу, так как за период самоизоляции, пока сидел без работы, зарос - даже стеснялся со своей шевелюрой кучерявого одуванчика выходить в магазин.

Выбор пал на немецкую фирму MOSER (Германия), выбирали мы совместно.

Для женской руки тяжеловата, держать сложно (особенно если нет особо опыта работы с машинками). Я не смогла с ней совладать и полностью подстричь мужа. Только помогла обработать волосы у самой шеи, у висков. Дальше - он все сам.

В руке ощущается довольно увесисто, в рабочем режиме вибрирует. При выключении машинки чувство вибрации в руке остаётся еще минут на 5. Забавное ощущение ) Звук издает, но терпимый, не на всю квартиру.

Работает от сети. Шнур длинный, вполне хватает, проблем не возникало.

В комплекте: три насадки, парикмахерские ножницы, масло для ухаживания за ножом, щеточка.

Имеет нож из нержавеющей стали 46 мм с системой почти моментальной замены. Гребень регулируемый, с 7-ю положениями резания: 4, 6, 9, 1, 13, 16 и 18 мм. Мощность инструмента - 10 Вт.

Цвет: темно-болотный. Ближе к темно-серому. Для мужской модели – очень даже.

Первые «стрижки» будут, конечно, комом. К машинке нужно привыкнуть, приноровиться, чтобы она правильно «легла» в руку. Работает и стрижет активно, стрижка не занимает много времени. Именно стрижет волосы, а не вырывает комками, как другие некоторые триммеры и машинки.

За год работы с прибором ничего не приключилось.

Покупкой в целом довольны. За такую цену машинка оказалась хорошим подспорьем дома, когда нет возможности пойти в парихкмарескую.

Ванночка для ног Beurer FB21 (гидромассажная) - Неплохая, но не вау, ожидала большего. Я бы присмотрелась к другим моделям

Капучинатор KITFORT KT-711 - Штука неплохая, но на 10-ый раз использования прибор сдох )))

Достоинства
  • 3 насадки
  • Длинный шнур
  • Нож из нержавеющей стали
  • Работает активно
Недостатки
  • Работает от сети
  • Тяжелая
tapatynрекомендует
  • 07.04.2013 - 22:59
    немецкое качество превосходит "советскую" цену)))
    отличный бюджетный вариант для домашней стрижки волос (мужской стрижки в большинстве случаев)) эту машинку мы купили на сдачу так сказать)) просто мы покупали посудомоечную машину и в магазине реально не было сдачи на тот момент,нас попросили подождать,пока принесут размен,мы пошли бродить по…
  • 10.01.2015 - 02:03
    Очень хорошая машинка со своими "подводными камнями".
    До этого лет 12 я пользовалась машинкой Moser 1230 Primat irecommend.rucontentklasnyuchaya-mashinka... и была ей очень довольна. За столько лет и ни одной поломки. Поэтому я и решила брать машинку следующего поколения именно этой марки.
  • 17.08.2019 - 13:09
    Думала, что покупаю самое лучшее, а оказалось наоборот.
    Всем привет. Хочу поделиться негативным отзывом на профессиональную машинку для стрижки волос Moser Chrom Style Pro 1871-0071, которой я пользуюсь около 3х лет. Данную машинку мне советовали во времена учебы на парикмахера.
  • 22.01.2015 - 23:24
    И стрижет и не стрижет!
    Здравствуйте любители отзывов) Речь пойдет о машинке Hairway Hair Clipper окантовочная !! Отзыв этот скорей будет полезен больше парикмахерам или людям кто профессионально знаком с такой техникой, потому что для домашнего использования она не пригодится) Мне для работы была нужна окантовочная…
  • 07.08.2021 - 14:37
    Есть и плюсы, но недостатки перевешивают
    Всем привет! Уже несколько лет пользуюсь машинками для стрижки, стригу мужа, папу, сына. Машинка, которой я пользовалась раньше, затупилась, для взрослых ничего пока, а тонкие детские волосы она не берет. Было решено купить новую. Т.к.
  • 03.03.2020 - 15:41
    Профессиональная стрижка.
    Приветствую всех читателей! Машинка для стрижки нужна всегда дома, особенно для поддержания висков и затылка. Это моя вторая машинка, выбирала уже осознанно. Модель стильно выполнена, стоит на подставке, поэтому не занимает много места. Комплектуется 5-ю насадками и щеточкой для очистки.
  • 28.04.2020 - 16:20
    Плохо бреет, но стрижёт
    Всем доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдёт о машинке для стрижки волос от фирмы IMETEC, которая, к тому же, имеет функцию бритвы и тримера. Итак, обо всё по-очереди. Около года назад у меня сломалась электробритва и встал вопрос о покупке новой.
  • 31.05.2020 - 23:40
    Альтернатива парикмахерской!)
    Это отличный набор со многими насадками, поэтому легко выбрать, какую длину вы хотите сохранить. Подстригать мои собственные волосы было намного легче, чем ожидалось. Я читал обзоры, где жалуются на ножницы, которые идут с этим набором.
  • 04.11.2020 - 18:01
    Отличная машинка, очень довольна, спасибо большое)
    Машинка Mustang MJM-01. Очень хорошая машинка, безумно нравится, удобно лежит в руке, мощная и тихая, хомошая маневренность. Удобный кейс для хранения. В комплект входит : 8 насадок (1.5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 10мм; 13мм; 16мм; 19мм), зарядное устройство, масло и кисточка для чистки.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 28.09.2021 - 16:06
    Маскируем залысины и седину за считанные секунды при помощи специальных теней.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию тени для маскировки (камуфляжа) недостатков волос Hair Retouch от украинского бренда Minox. Классификация косметики: аптечная Назначение: окрашивание Оттенок : Med Brown Тип волос: все типы волос Объем: 4g Сделано в: Украина, Днепр Цена: 350 грн Прямая ссылка…
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.