Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:35

Купила эту сумочку на распродаже 11.11.16, сейчас решила написать отзыв, проверив, так сказать, в действии.

Купила эту сумку за $ 20.19 по распродаже+купон. Сейчас стоит 44$, но товары продавца часто бывают в групповых покупках (советую подождать скидки). Пришла эта сумочка ко мне за 6 дней, что абсолютный рекорд! Доставка была из России. Продавец Молла AMELIE GALANTI official store отправил быстро, не тянул с отправкой, -люблю, когда ответственно подходят к делу (встречается сейчас такое, к сожалению, крайне редко, не только алиэкспресса касается).

Итак, что же нам пришло:

Вот такая симпатичная сумка из кожзама. Пришла с пыльником и визиточками:

Все фирменное, даже подклад:

К слову о подкладе,-просто замечательный подклад из плотного хлопка. Нежный, мягкий, бархатистый. Приятно к нему прикасаться.

Размер сумки средний. Ожидала, что будет немного больше. Подойдет для девушки невысокого или среднего роста. Листы А4 входят в сумку впритык. Я люблю все-таки более большие сумки, но от этой избавляться не буду, так как мне нравится качество ее исполнения и внешний вид, -у нас за 1200р такого уровня сумку будет сложно найти даже на распродажах.

Как уже сказала, качество неплохое и видно, что не на коленке сделано. Но после первого похода на улицу почему-то всплыл такой недостаток, который, впрочем, я быстро устранила сухой салфеткой:

Этот недостаток это выступивший из-за швов клей в нескольких местах. Благо избавиться от него было просто. Больше такого не наблюдала.

Рассмотрим детали:

Фурнитура вся под золото с фирменными надписями.

Немного не понравилось, что два длинных ремешка, идущих от ручек вниз сделаны из другого кожзама, нежели вся сумка. Немного отличается его рисунок, но на черной это не так заметно, на голубом же например цвете это очень бросается в глаза.

Сумочку к покупке советую, особенно любительницам средних сумок. Думаю, она вас не разочарует.

Swag catрекомендует
12.01.2017
Хорошая сумка! Надо будет обратить внимание на эту марку, часто вижу их сумки в горящих товарах Smile
12.01.2017
Симпотичная сумочка. Как раз присматриваю себе новенькую)))
спасибо девочки Smile
Всегда интересовало, а почему черные сумки? В школе только черные покупала, сейчас же приобретаю светлые Smile
27.01.2017
Золотая кнопка, под большинство зимней одежды подходит черная