Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 20:06

Всем драсти!

на коробочке даже есть примеры упражнений

Долго ее хотела, настолько долго, что она успела подорожать с 999 до 2499 (спасибо Спортмастеру за бонусы) при покупке встала она мне 1750, ну дорого вобщем-то все равно.

По делу:

ПЛЮСЫ

• нравится ее дизайн;
  • легкая;
  • есть возможность регулировки высоты;
  • устойчивая и нескользская верхняя поверхность;
  • для степ-аэробики самое то, для силовых тренировок нужна более серьезная платформа;
  • прочный пластик, думаю выдержит довольно большой вес, но про 200 кг это, конечно, перебор).

МИНУСЫ

• скользит по ламинату, даже по чистому, после первых 7-10 мин тренировки видимо все-таки ламинат не есть хорошая поверхность для спортзала;
  • лично мне лично мое мнение недостаточно ширины, да и длины степа, хотя я и не великан 165/68, (тренируюсь с Джиллиан Майклс, для непосвященных: у нее своя система занятий и система упражнений, возможно для обычной степ-аэробики ширина/длина степа и достаточна);
  • все-таки дороговат (по сравнению, конечно, с фирменными рибоками и тому подобными, конечно, практически самый дешевый, но сам по себе.... остается только вздохнуть по поводу нынешних цен и погрустить о прошлом));
  • немного сложно переставить разъемные части и собрать по новой сей пазл, может это мне как новичку? а может смазать сливошным маслом?.
    есть резинки на ножках, но все равно скользят заразззы

​ Но если все-таки сопоставить все за и против, то рекоменд... уж лучше купить его, чем не иметь ничего и не заниматься ничем).

Всем отличного дня и ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
  • Внешне выглядит прилично.
  • Легкая
  • Подходит для домашних тренировок
  • Регулируется по высоте
Недостатки
  • Маловаты размеры
  • Скользит на полу
Мариулкарекомендует
09.11.2015
крайне полезная вещь!
09.11.2015
Все-таки скользить такая вещь не должна. Это же травмоопасно!
10.11.2015
вот это самый большой минус ее, хотя говорят - можно подложить коврик итд итп, не пробовала, не знаю, но получается, это уже надо приспосабливаться, а хочется же просто поставить ее и заниматься...
01.04.2016
Да, выглядит платформа ля степа добротно. Хотя и кажется, что это большая цена для куска пластмассы)))
05.04.2016
ArmaGeDdonka да не говорите, все сейчас стоит недешево. И она этих денег не особо стоит.
10.04.2016
Сейчас как-то степ-аэробика не в моде, если я не ошибаюсь. Она была на вершине популярности в 90е. Наверное, ею приходится заниматься по старым-престарым видео)))
10.04.2016
ArmaGeDdonka да видео не новейшие, 2005 года, например, но спорт как может устареть? Тренировки действенные довольно, степ их только делает разнообразнее. Я тренируюсь с разными снарядами. Почитайте мою индивидуальную диету, там весь мой спортзал как на ладони Wink
10.04.2016
И то верно. Спасибо, обязательно почитаю про вашу диету!
Всегда было интересно, насколько удобны такие платформы.
Мне муж сколотил деревянную своими руками, тоже очень удобна! Smile
23.02.2018
да я уверена, что та, что своими руками и понадежнее будет, чем китайский пластик за немалые деньги.