Опубликовано 20 Май, 2018 - 11:51

Сегодня хочу рассказать о ещё одной столовой в Кисловодске.

Адрес:

Красноармейская ул., 2

Столовая находится на углу проспекта Первомайского и улицы Красноармейской. Практически напротив Колоннады.

Увидите первый этаж выкрашен в жёлтый цвет, значит вы пришли правильно.

Интерьер

Типичный для столовой. Стойка с раздачей и зал со столиками. Не дорогая мебель... на стенах висят картины, занавесочки в цвет стен... видно что пытались создать какой то уют. Но все это не привлекает, и не делает атмосферу какой то особенной. Всё сделано очень просто.

Сервис

Обслуживают быстро. Персонал вежливый.

В зале хорошо следят за чистотой. Подносы с грязной посудой убираются сразу, и протираются столы. Так же хорошо следят и за чистотой пола. Пол чистый даже в дождь и снег.

Меню и цены

В столовой мы были 4 раза. Вся заказанная еда была на уровне. Что то вкуснее, что то нет... Но не было ни одного блюда, про которое мы бы сказали фу, есть это не возможно.

Меню чередуется, но ассортимент блюд каждый день не большой. Два первых, два гарнира, и два-три вида мясных или рыбных блюд, плюс свежие овощи или салаты.

На телефоне сохранилось несколько фотографий, того, что мы брали покушать в разные дни.

• солянка
  • борщ
  • капустный салат
  • хлеб
  • 2 чая

Заказанное вышло на 182 руб.

Первые блюда вкусными. Было маловато мяса, но в целом на 5- потянут.

Капустный салат был свежий и вкусный.

• 2 пюре
  • рыба
  • тефтельки
  • 2 капустных салата
  • 2 чая

Заказанное вышло на 370 руб.

Пюре тянуло на 4. Тефтельки были вкусные и сочные. А вот рыба была суховатой. Либо подсохла на раздаче, либо пересушили при приготовлении. Капустный салат был свежий и вкусный.

Так же мы пробовали суп-лапшу, харчо, мясо с подливкой, котлеты.

Конечно еда в этой столовой не тянет на кулинарные шедевры. Но в целом, готовят тут неплохо.

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Аппетитненько выглядит??
У нас похожая была)
аппетитные фото Smile
Довольно бюджетно получается.
21.05.2018
По цене вообще отлично, да и качество хорошее) В последнее время редко найдешь кафе/столовку с качественно приготовленной едой.
21.05.2018
Аппетитно
23.05.2018
Пюре с рыбкой аппетитно выглядит, даже и не подумаешь, что это столовая. Молодцы!