Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:46

Это первая моя сумка с сайта али. Ожидала я чего-то страшного. Но в целом, я оказалась довольная этой покупкой.

Перед покупкой я зашла на официальный сайт Mango и посмотрела на оригинал этой сумки. Фэйк с алиэкспресс мало отличается от оригинала. Та же форма, тот же размер, регулируется ручка, две молнии, тоже кожзам. А отличая: искусственная кожа подделки более рельефна, есть золотистая надпись (как же, чтоб китайцы не присобачили надпись ))), и собачки на молнии в оригинале прямоугольные узкие, а в китайской сумке – треугольные.

Повеселила лейба с ценой 25,99 евро Smile)) Такие можно наштамповать легко!

А к подкладке пришита лейба уже китайская:

Теперь о качестве сумки. В целом, все достойно. Шовчики ровные, нитки не торчат, ничего не перекошено, ручка действительно регулируется. Внешний вид вполне достойный. На летний период – самое то (хотя я больше люблю вместительные сумки)

Теперь о некоторые недостатках (они несущественные, но все же):

- подкладка по размеру чуть меньше самой сумки (не намного, чуточку)

- молнии немного заедали. Думала, что надо будет смазать кусочком мыла, но они сами расходились в процессе.

- был запах (но быстро выветрился)

Размер сумки, по сравнению с тетрадью:

Ну и сумка со мной:

Что касается продавца, (ссылка будет в самом конце поста), то он молодец. Сумку отправил относительно быстро, и приехала она ко мне приблизительно через месяц. Не перепутал цвет.

Цена – 8.64 $

Брала сумку в этом магазине (жаль, что ссылка на саму сумку уже не действующая)

tanserbрекомендует
17.06.2015
Я с Али два кошелька заказывала "под Mango", довольно хорошее качество. Тут конечно и от продавца многое зависит Smile
Симпатичная сумка Smile
17.06.2015
Вполне себе приличная сумочка, хоть я бы предпочла повместительнее Wink
вполне приличная!
17.06.2015
Хорошая сумочка на лето. И цвет универсальный!
Симпатичная, милая и компактная сумочка Laughing out loud
Удобная сумка)
17.06.2015
Симпатичная сумочка) С продавцом действительно повезло, когда то вместо коричневого кошелька розовый получила.
18.06.2015
для меня то, что вы считаете недостатками для такой летней сумочки простительно! Wink
18.06.2015
хорошо смотрится и размер мне нравится.
18.06.2015
мне нравится, очень люблю такие сумочки! есть пара наподобие для лета)
18.06.2015
Симпатичная сумка, ищу что-то подобное на лето )
Очень милая сумочка Smile
Отличная сумочка)
19.06.2015
очнь хочу подобную сумку! жаль я не знакома с Али
19.06.2015
По-моему, сумка классная!
23.06.2015
Очень классная сумочка! Мне нравятся такие на лето) ничего лишнего.
25.06.2015
Хорошенькая сумочка без наляпистости Smile
28.06.2015
Цена великолепна!

недостатки вообще не считаю недостатками.

сумка отличная!
28.06.2015
Меня всегда веселят их нарисованные ценники. Потом заходишь в фирменный магазин и понимаешь, что там висит такая же сумка. Big smile
17.07.2015
Элегантная сумочка.
13.08.2015
Хорошая покупка)))
08.09.2015
такая компактная. Smile
  • 11.07.2015
    Я могу себя считать опытным заказчиком с Алиэкспресс, только на заказ сумки решилась впервые. Выбрала один из самых дешевых и удобных для меня вариантов на лето.
  • 05.12.2014
    Доброго времени суток! К сожалению, мой старый черный клатч пришел в негодность, поэтому решила заказать на Али новый. Перебрала много вариантов и остановилась на этом .
  • 20.06.2015
    Ждала скидок, высиживала подобную сумку. На акции 1 июня нашла у продавца с неплохим рейтингом за 350 рублей, заказала. В Москву шла чуть больше двух недель. Цвет немного светлее чем на фото, приятный фиолетовый, соответствует фоткам на сайте.
  • Итак, пришел очередной заказ с сайта Алиэкспресс. В этот раз я заказывала сумку Mango. В цвете -silver (серебро) за 490 рублей или что-то в этом районе. Посылка шла чуть больше 30 дней. Теперь о самой сумке.Начнем сразу с плюсов. Цвет в точности как на картинке.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 08.04.2021 - 16:53
    Кольцо для пирсинга с Алиэкспресс. Поможет понять, какой диаметр кольца вам нужен. Но качество ужасное!
    Полгода назад я сделала пирсинг нижней губы . Первые 5 месяцев исправно носила лабрет - украшение, рекомендуемое для первичного заживления, но прокалывала с мыслями в будущем вставить колечко.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Заводское качество. Приятный дизайн.
    Серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring куплены на Алиэкспрессе . По сравнению с другой китайской ювелирной бижутерией украшения бренда Thaya отличаются заводским качеством . Нигде нет никаких наплывов, смещений центровки, сколов или плохой штамповки.
  • 24.03.2021 - 18:17
    Стильная сумка на каждый день. Лёгкая и вместительная 👜
    Привет, красотки! Весной всегда хочется обновить свой гардероб. Я уже перебрала все свои ящики- выкинула половину, что - то отдала нуждающимся, а для себя решила устроить шоппинг online. Сумка - тоже важный аксессуар в гардеробе. Сейчас меня тянет на нежные светлые цвета.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.