Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:46

Это первая моя сумка с сайта али. Ожидала я чего-то страшного. Но в целом, я оказалась довольная этой покупкой.

Перед покупкой я зашла на официальный сайт Mango и посмотрела на оригинал этой сумки. Фэйк с алиэкспресс мало отличается от оригинала. Та же форма, тот же размер, регулируется ручка, две молнии, тоже кожзам. А отличая: искусственная кожа подделки более рельефна, есть золотистая надпись (как же, чтоб китайцы не присобачили надпись ))), и собачки на молнии в оригинале прямоугольные узкие, а в китайской сумке – треугольные.

Повеселила лейба с ценой 25,99 евро Smile)) Такие можно наштамповать легко!

А к подкладке пришита лейба уже китайская:

Теперь о качестве сумки. В целом, все достойно. Шовчики ровные, нитки не торчат, ничего не перекошено, ручка действительно регулируется. Внешний вид вполне достойный. На летний период – самое то (хотя я больше люблю вместительные сумки)

Теперь о некоторые недостатках (они несущественные, но все же):

- подкладка по размеру чуть меньше самой сумки (не намного, чуточку)

- молнии немного заедали. Думала, что надо будет смазать кусочком мыла, но они сами расходились в процессе.

- был запах (но быстро выветрился)

Размер сумки, по сравнению с тетрадью:

Ну и сумка со мной:

Что касается продавца, (ссылка будет в самом конце поста), то он молодец. Сумку отправил относительно быстро, и приехала она ко мне приблизительно через месяц. Не перепутал цвет.

Цена – 8.64 $

Брала сумку в этом магазине (жаль, что ссылка на саму сумку уже не действующая)

tanserbрекомендует
17.06.2015
Я с Али два кошелька заказывала "под Mango", довольно хорошее качество. Тут конечно и от продавца многое зависит Smile
Симпатичная сумка Smile
17.06.2015
Вполне себе приличная сумочка, хоть я бы предпочла повместительнее Wink
вполне приличная!
17.06.2015
Хорошая сумочка на лето. И цвет универсальный!
Симпатичная, милая и компактная сумочка Laughing out loud
Удобная сумка)
17.06.2015
Симпатичная сумочка) С продавцом действительно повезло, когда то вместо коричневого кошелька розовый получила.
18.06.2015
для меня то, что вы считаете недостатками для такой летней сумочки простительно! Wink
18.06.2015
хорошо смотрится и размер мне нравится.
18.06.2015
мне нравится, очень люблю такие сумочки! есть пара наподобие для лета)
18.06.2015
Симпатичная сумка, ищу что-то подобное на лето )
Очень милая сумочка Smile
Отличная сумочка)
19.06.2015
очнь хочу подобную сумку! жаль я не знакома с Али
19.06.2015
По-моему, сумка классная!
23.06.2015
Очень классная сумочка! Мне нравятся такие на лето) ничего лишнего.
25.06.2015
Хорошенькая сумочка без наляпистости Smile
28.06.2015
Цена великолепна!

недостатки вообще не считаю недостатками.

сумка отличная!
28.06.2015
Меня всегда веселят их нарисованные ценники. Потом заходишь в фирменный магазин и понимаешь, что там висит такая же сумка. Big smile
17.07.2015
Элегантная сумочка.