Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:47

Как истинный сумочный маньяк, я не смогла пройти мимо очередной заманухи дядюшки Пьера. Сумка "Монте-Карло", название заманчивое, фотошоп на высшем уровне, заказ сделан.

вид сзади
вид сзади

Открываю посылку и чуть не умерла от аромата - это нечто! Срочно был открыт балкон и вынесено сие чудо для проветривания на свежем воздухе.

вид спереди
вид спереди

2 дня спустя я все же решилась ознакомиться с чудо-сумкой. Аромат улетучился, немного разгладилась. Представляю вашему вниманию этот презент от косметической компании.

изнанка с карманом
изнанка с карманом

У сумки очень выигрышный фасон - внутри одно отделение, есть кармашки с двух сторон, влезет много всякой женской всячины.Застежка на молнию добавила большой плюс(не люблю сумки на кнопках или шнурочках - рюкзак напоминает).

изнанка с карманами
изнанка с карманами

Цвет приятный, универсальный, как говорят - "подо все"! Сумка мягкая, кожзам приятный, узорчатая окантовочка не навязчива. Дно отстрочено и чем-то внутри уплотнено. Ручки уплотнены, не полые.

застежка
застежка

Размер сумки 47х30х16 см.

дно
дно

Диагноз : на каждый день пойдет, не жалко будет использовать и выкинуть.

цвет на солнце
цвет на солнце

Если эта сумка идет дополнительным подарком - то почему бы и не взять, но делать ради нее заказ или покупать за деньги - не советую, не стоит она того. Поэтому ставлю ей твердую 3!

ручки и крепление
ручки и крепление
Достоинства
  • Фасон
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Аромат
  • Материал
Алекса Трекомендует
13.09.2013
Цвет у сумки красивый. Smile
13.09.2013
Да, цвет красивый, мне какао с молоком холодное напоминает Smile
20.09.2013
помог ваш отзыв...заказ с этим предложением делать не буду))))))
20.09.2013
Smile
23.09.2013
вот если бы увидеть её с наполнением и на вашем плече+ указали бы свой рост, была бы безмерно благодарна, и не только я, было бы понятнее с реальным размером и "носибельностью"! Smile Цвет очень-очень красивый и элегантный Wink
11.10.2013
Эта сумка очень хороша и фасоном, и цветом. Если выветрить запах, то отличный подарок!
Не очень как-то..только цвет понравился Smile
27.01.2014
спасибо! хотела ради нее сделать заказ, хотела да перехотела))
10.01.2015
Мне такую в подарок прислали. Мне она не понравилась ...,чего-то в ней не хватает,а чего понять не могу
22.10.2016
Да качества ей не хватает Laughing out loud
  • 26.10.2014
    Долго присматривалась к этой сумке, которую Пьер Рико предлагал в качестве подарка очень мне хотелось бежевого цвета и похожего фасона. Ну что ж, решилась.     Сумка оказалась немного темнее, чем я ожидала. Но это не претензия. Претензии к качеству.
  • 17.11.2015
    Я тоже купилась на фото в каталоге, сделала заказ специально, чтобы получить эту "раскошную" сумку в подарок. Если честно, кроме цвета, ни чего хорошего в ней нет. Во-первых размер, кошмарная базарная сумища, но для покупок пожалуй тоже не подойдет, т.к. очень непрочная!
  • 30.10.2013
    Сумка воняет просто невероятно!!! Тоненькая, дно провисает! Ужас ((((... В другом заказе должно было быть коричневое портмоне, а положили две малюсенькие косметички, которые мне совсем не нужны. Позвонила, мне сказали, что не знают, как так получилось, но ничего сделать не могут.