Опубликовано 18 Июль, 2014 - 01:21

Помню заказала эту сумку, т.к. нужна была сумка чтобы влезал формат А4 и чтобы не жалко было запачкать в случае чего (ношу с собой масло и акрил для картин). Пришла сумка примерно через месяц, заказывала конечно у китайского продавца помню что-то типа 5 баксов стоила. Честно говоря-ожидала худшего. Сумка сама по себе симметрично сшита (это важно), внутри 1 карман на замке и 1 для телефона, подкладка хлюпенькая , черного цвета. Из-за подкладки я и поставила 4 и не рекомендую, т.к. она начала как-бы отсоединяться от строчки шва и образовались дыры. первым пострадал карман на молнии изнутри, в дырку улетела авторучка и я ее долго искала. Я зашила сразу карман, жалко было выбрасывать сумку. Через 3 дня начала отсоединяться подкладка. Это был такой позор, примерно 10 см от строчки сверху отошло и образовалась дыра. Я пришла домой, разозлилась и забросила ее куда подальше, потом отдам кому-нибудь, может кому пригодиться. В общем г.... за 5 баксов прослужило верой и правдой примерно год, чему я очень довольна, т.к. я знала что такие сумки не вечны. Сейчас заказала другую сумку, чуть подороже но для той же цели, в этот раз из кожзама и с плотной подкладкой.

Достоинства
  • Влезает а4
  • Не жалко испачкать
Недостатки
  • На выброс через год
Lo-Sне рекомендует