Опубликовано 25 Март, 2019 - 12:44

3800 с максимальной скидкой в Лэтуаль

Эту сыворотку мне порекомендовала подруга. Она сказала, что это самое лучшее средство, и даже крем после нее наносить не нужно!

Сыворотками пользуюсь постоянно, решила попробовать и эту. До этого маркой Biotherm не пользовалась, но слышала много хороших отзывов.

Немного необычным был для меня флакон с пипеткой. До этого все мои сыворотки были с дозатором. Сывороткой пользовалась около 2 лет назад.

Текстура легкая, жидковатая. Аромат неплохой. Впитывается достаточно быстро, но сначала есть ощущение липкости, которое проходит через некоторое время. Моя косметолог говорит, что средства, содержащие гиалуроновую кислоту, могут быть немного липкими. Но если не растирать, а просто нанести и немного подождать, то липкость быстро уйдет. Именно так и было.

Ощущения после нанесения приятные, кожа мягкая. Но антивозрастной эффект для меня слабоват. В описании указано, что морщины разглаживаются, пигментные пятна становятся светлее. К сожалению, этого не произошло после 4 месяцев использования.

Но все индивидуально. Возможно просто мне не подошло.

И крем, конечно же, наносить после нее нужно. Иначе появляется чувство стянутости.

Достоинства
  • Всемирно известная косметическая марка
  • Приятный аромат
  • Смягчение
Недостатки
  • Кое-что преувеличено в обещаниях