Опубликовано 31 Май, 2019 - 10:55

Примерно последние полгода стала замечать, что после сна на лице образуются заломы. Никогда ранее такой ерунды не было, но, видимо, пришло время... Эти заломы быстро разглаживаются, да и стареть я еще не планирую, поэтому в качестве профилактики решила попробовать данную сыворотку от Bielenda. Вообще, где-то читала, что для красоты и молодости кожи рекомендуется спать на спине и ни в коем случае не утыкаться в подушку. Ну что за бред? А как же комфорт, хороший сон, да и, в конце концов, разве можно себя полностью контролировать во сне? Я лучше буду мазать что-то для спокойствия и спать как придется ?

Место покупки: Вайлдберриз.

Цена: 397 руб.

Объем: 30 мл.

Сыворотка NEURO COLLAGEN предназначена для дневного и ночного ухода, но я использую ее только на ночь, так как утром в ход идет гиалуроновая сыворотка и крем из той же серии.

Сыворотка предотвращает появление новых морщин. Улучшает плотность стенок клеток и упругость. Подтягивает эпидермис, моделирует овал лица, заметно замедляет процессы старения. Возвращает коже витальные силы и сияние, интенсивно увлажняет.

Действие:

Изумительные антивозрастные эффекты обеспечиваются интеллигентными активными компонентами, обладающими подтвержденной эффективностью, проникающими в глубокие слои кожи и действующими постепенно, благодаря чему они эффективны еще долго после применения.

КЕРАМИДЫ – ценные для кожи компоненты, связывающие клетки; предотвращают потерю воды и защищают от вредного воздействия внешних факторов. Подтягивают эпидермис, выглаживают морщины. Нехватка керамидов приводит к появлению морщин, ускоряется процесс старения кожи.

Наносить ежедневно утром и вечером легкими массирующими движениями на лицо, шею и декольте. Можно использовать самостоятельно. Для получения максимального эффекта рекомендуется применять сыворотку под крем из серии NEURO COLLAGEN.

Полный состав средства:

Aqua (Water), Glycerin, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Hexapeptide-8, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Ceramide 3, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Olive Glycerides, Isododecane, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, CI 17200, CI 42090.

Упаковка как всегда у фирмы Bielenda отличная.

Сыворотка была надежно упакована в коробку, коробочка в пленку. Сам флакон выполнен из толстого стекла.

Очень много различной информации на коробке и баночке, почему-то разный процент... Производитель ответил, что несоответствие цифр связано с изменением дизайна коробочки. Ну ок.

Помпа работает плавно, дозирует сыворотку очень маленькими порциями. Это хорошо, так как необходимо всего пару капель на все лицо.

Консистенция. Сыворотка похожа на флюид или на легкий крем, легко распределяется по коже и моментально впитывается. Для одного раза достаточно двух нажатий.

Аромат сладкий, цветочный. Не сказала бы что запах легкий, он ощущается спустя время, но совершенно не раздражает, так как отдушка действительно приятная и не особо химозная.

Впечатления. Мне понравилась сыворотка Bielenda NEURO COLLAGEN, как уже и говорила, использовала каждый день на ночь. По моим наблюдениям заломы действительно прошли, либо стали моментально разглаживаться, что я их даже не замечаю. Сыворотка приятная в плане нанесения, она отлично увлажняет кожу и даже может заменить крем. Отсутствует ощущения липкости и дискомфорта, кожа не краснеет после распределения средства. Продукт не спровоцировал высыпания и не забил мне поры.

Конечно, существующие морщинки никуда не делись, да я и не возлагала надежд на NEURO COLLAGEN, но после использования сыворотки кожа как будто бы более упругая и подтянутая. На ощупь лицо нежное и бархатистое. Сыворотку можно использовать в область под глазами, там тоже тонкая кожа стала нежнее и более гладкой. Сыворотка не жирнит лицо, поэтому хорошо подойдет в качестве базы под макияж.

Не могу не отметить супер-экономичный расход средства. Я использую сыворотку почти месяц, а убыло совсем чуть-чуть, похоже, хватит на очень долго ? Два полных нажатия на все лицо, но можно также обработать шею.

Мне было немного непонятно, с какого возраста необходимо использовать Bielenda NEURO COLLAGEN, ведь мне до 40 еще 10 лет ? Поэтому задала вопрос представителю и вот что он ответил:

Сыворотку необходимо использовать с 30 лет, но если есть морщины, возрастные изменения или активная мимика, можно начать с 25.

Итог. Сыворотку рекомендую, неплохое средство для увлажнения и упругости кожи. "Вау" не случилось, но и плохого ничего сказать не могу. Очень сложно поставить оценку данной сыворотке, мечусь между 4 и 5. На относительно молодой коже продукт сработал, но вот для действительно возрастной, по моему мнению, сыворотка слабовата.

Для профилактики морщин и увлажнения кожи - самое то.

_Misty_рекомендует
31.05.2019
Интересная сыворотка, думаю с моими заломами ни одно средство не справится.