Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:19

Всем читателям данного отзыва ЗДРАВСТВУЙТЕ! Smile

Данным средством пользуюсь уже месяц, до этого целый год использовала термозащиту от Пантин (ушло 4 флакона за год). Почему перешла на другую? По двум причинам. Первая, это потому, что захотелось чего-то нового, все-таки год использовать одно и тоже средство надоедает. Второе, потому, что не было моей Пантишки и это была единственная термозащита в магазине. Кстати она дешевле моей любимки на 14 грн (56 руьблей).

ЦЕНА и ОБЪЕМ.

Купила данное средство в магазине "КОСМО", у меня скидка и мне оно обошлось в 25 грн (100 рублей) за объем в 150 мл. Я считаю это дешево, ведь я платила больше за Пантишку, а объем тот же.

ДОЗАТОР и КОНСИСТЕНЦИЯ.

Средство имеет удобный дозатор. При нанесении не разбрызгивается. Поэтому средство можно в ладошки брызгать и смазывать после волосы или же сразу на волосы пшикать. Я делаю и так, и так. Все зависит от настроения и времени, которое я хочу уделить выравниванию. Консистенция у средства жиденькая. Как водичка, НО не растекается даже в ладоне.

РАСХОД и ВПИТЫВАЕМОСТЬ.

Расход довольно экономичен. Я месяц использую и осталась 1/3 флакона. А я использую стабильно два раза в неделю, да и длина волос у меня не короткая. Касательно впитываемости хотелось бы вот что сказать. При нанесении на волосы средство моментально впитывается в волосы. С Пантишкой у меня такого не было. Мне приходилось минут 20 еще ждать пока средство высохнет. С этим не так. Я не успела еще все волосы обмазать как оно уже впиталось. Это, конечно, экономит время, НО вначале насторожило. НО я месяц его использую и на качестве волос это отразилось только в лучшую сторону.

ЗАПАХ.

Аромат у средства сладенький, НО ненавязчивый. Smile Не надоедает. Я его почти не чувствую и это самое главное. А то нюхалка у меня чувствительная. Sad НО само средство липкое и после нанесения на ладони надо мыть руки. Smile Это если я решаю вначале на ладони брызнуть, а потом на волосы нанести.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Лично я считаю, что это слишком громкие обещания. Ну никак они не могут 100% выполняться. Никто велосипед не изобретает. Если волосы плохие, то их вначале надо вылечить, а потом уже прибегать к данному средству. Другое дело, что если волосы хорошие, то оно поможет их не испортить. Оно не лечит. Это же термозащита. Она просто поможет не испортить волосы горячим прибором. Smile НО касательно мягкости производитель не лжет. Мои волосы сейчас мягкие очень. Прям как после использования маски от Гарньер "с маслом Авокадо и Карите", что самое смешное, что маска тоже называется "Глубокое восстановление". Дежавю прям. Smile

ФИКСАЦИЯ и ВЫРАВНИВАНИЕ.

Фиксация здесь двойка стоит, лично я ее не ощутила. НО я не любитель лаков/спреев/муссов, поэтому я не могу должным образом прокомментировать ее. Могу сказать только, что если и фиксирует волосы, то не склеивая их. Я бы это заметила точно. Smile

Касательно выравнивания скажу, что ровняет на "УРА". Не зря я проводила параллель с маской, когда дойдем до состава, то Вы все поймете. Smile Волосы ровнять стало в разы легче и тратится на это меньше времени намного. Спрей будто сам обладает выравнивающим эффектом. Он будто расправляет мои кудри. За это ему просто огромный плюс. Smile

СОСТАВ.

Состав настолько легкий, что мне не нужно быть химиком, чтобы его разобрать. В двух словах расскажу:

Вода;

Спирт, который применяется как растворитель;

Pvp/Va Copolymer - используется для фиксации волос;

Далее два силикона имеются, которые обволакивают волосы и соответственно защищают от перегревания их. Кстати, силиконы такие же как и в маске, о которой я говорила. Smile Силиконы эти смываются шампунями с SLS и SLES;

Увлажнитель в составе есть;

Касторовое и подсолнечное масла, которые используются для волос, чтобы придать им блеск и увлажнение; олеиновая кислота в составе, которая не только увлажняет, НО и лечит волосы изнутри;

Ethylhexyl Methoxycinnamate - защищает волосы от солнца и температур повышенных;

Laurtrimonium Chloride - продлевает срок годности продукта, убивает грибки и плесень;

Консервант и в конце списка две парфюмерные отдушки.

Абсолютно не вижу ничего плохого в составе. Все вместе работает на "УРА". Мои волосы довольны. Да есть спирт, НО есть столько всего хорошее, что спирт это вообще пшик. Да и вообще все знают, что эффект от силиконов идет. Поэтому о чем вообще речь. Smile

Фотографии волос ДО/ПОСЛЕ использования данной термозащиты.

ДО/мои волосы от природы
ПОСЛЕ

Как видите, волосы очень гладкие. Корни не жирные, волосы тоже. Фотографировала сразу после выпрямления. Выпрямитель у меня самый обычный, а с этим средством волосы ровняются за один присест. Не нужно по сто раз елозить по волосам им. Это радует, ведь я ровняю волосы два раза в неделю. А сами видите, волосы же не короткие и не просто волнистые, а именно кудрявые. Так что мне это средство подошло хорошо.

ВЕРДИКТ: Рекомендую к покупке. Средство достойное, хоть я и скептически к нему отнеслась, ведь оно все-таки дешевле моего, НО зря. Брать его можно спокойно, только жаль, что оно не везде продается, а если и продается, то его быстро разбирают. Smile Оно довольно хорошее бюджетное средство для защиты наших волос. Smile

Весь мой уход за волосами можете посмотреть ТУТ!

Удачных Вам покупок, красивых и ухоженных волос. А главное, надеюсь и Вы найдете для себя хорошие уходовые средства, которые подойдут и полюбятся Вашими волосиками. Smile Sexy

Достоинства
  • Волосы становятся мягче
  • Доступная цена
  • Запах
  • Защищает
  • Имеет легкий эффект фиксации
  • Удобное нанесение
Real_Womanрекомендует
Спасибо! Возьму на заметку! Smile
03.04.2014
Такие густые волосы... просто завидую тебе... Если отрастишь длиннее, вообще будет эффектно смотреться) Smile
03.04.2014
Gwen, попробуйте. Smile Неплохая и дешевая. Smile Я обязательно еще куплю ее, как закончится. Smile

Надюнь, ой не знаю. Я боюсь с ними летом не справлюсь. Big smile Smile Та и маску для роста свою уже закончила почти. Не отрастила я за год до талии, как хотела. Tired а все нервы гребанные. Angry НО я так хочу длинные волосы до талии. Smile Очень хочу. Smile
03.04.2014
Наверное мне тоже такое нужно, т.к. сушу волосы феном. Правда, я кончики каждый месяц состригаю, так как короткая стрижка у меня.. даже не знаю)
03.04.2014
Лиль, можешь попробовать. Smile Оно не повредит явно, а только сбережет. Smile Я думала оно хуже, НО теперь понимаю, почему его раскупают постоянно. Хорошая вещь. Smile
03.04.2014
Хорошее средство и недорогое, надо попробовать.
Я тоже до талии пытаюсь отрастить, пока безрезультатно Sad
03.04.2014
Ооооой... раньше это была моя любимая термозащита, а теперь у нас ее днем с огнем не купишь, отовсюду пропала. Единственное, что утешает - я и утюжком гораздо реже пользуюсь Smile Но средство правда отличное Smile
Да, результат впечатляет! Smile
03.04.2014
Вот куплю такую штуковину и стану (уже наконец Big smile ) волосья во всякие причесони укладывать))
красивые волосы)
Я больше на стройную талию загляделась)))
03.04.2014
Нигде не видела эту термозащиту)) я сейчас белорусской пользуюсь и оч довольна Smile
Волосы очень красивые, густые такие Smile
03.04.2014
действительно, хорошее средство, возьму на заметку, определенно Smile
Ого,действительно,цена не большая.
Я свою за 40 покупала.
03.04.2014
Я волосы не выпрямляю, поэтому термозащитой не интересуюсь особо. Мне больше твоя талия понравилась - шикарная просто! Love
03.04.2014
Иметь такие густые, пышные, шикарные и самое главное, живые волосы, всегда было моей мечтой!!
Волосы шикарны, но талия - вообще супер!
Love Shy Wink
03.04.2014
Мне когда- то эта термозащита эта тоже нравилась, писала на нее отзыв Smile Даже, 2 бутылки покупала, и цена чудесная. А я вот зашла в магазин проффесиональной косметики для волос купила термозащит от матрикс, пока что пользуюсь особой разницы не вижу.. ну кроме той, что матрикс мне в 165 гривен обошолся Big smile
Прекрасная замена получилась. Smile
03.04.2014
Бюджетно! Буду иметь ввиду и поищу.
Волосы шикарные! Особенно мне понравились они во вьющемся варианте Love
какая шикарная грива Love
Какие красивейшие волосы Love :love: Love
У вас невероятные волосы ! Love
давно ищу достойную термозащиту, но всегда кажется, что склеит волосы, я в этом деле чайник Glasses спасибо за наводку, и за то, что развеяли мои сомнения Smile
03.04.2014
А мне у Sunsilk нравится несмываемый крем для волос (оранжевый), очень советую его попробовать!
03.04.2014
А я на талию загляделась Innocent
У Вас роскошные волосы! Такая густота! Love
03.04.2014
Очень красивые волосы!!! И талия!
03.04.2014
Я почему-то не обращала внимания на это средство, а видимо стоит Smile волосы такие пышные Love
03.04.2014
Отличный результат,))) волосы очень красивые)))
Наташ, отпад. Даже не думала, что Сансилк сейчас выпускает что-то хорошее Smile
Какие густые волосы!!! Хорошая термозащита, но я бросила это гиблое дело-выпрямление))))
Наташ - волосы твои длинные и густые - просто загляденье Love
03.04.2014
нууу талия от этого средства получилась просто обалденная! Big smile :bigsmile: Big smile
03.04.2014
А я на фото загляделась на вашу тонкую талию, что забыла о чем отзыв! Big smile
03.04.2014
Я тоже покупаю термозащиты такой ценовой категории - очень довольна. Но Сансилк не пробовала Laughing out loud
03.04.2014
Волосы какие густые, красивые!до талии будет очень красиво, но замучаетесь) у меня нет такой густоты, но уже думаю как лучше их постричь)
04.04.2014
Какие у Вас длинные и густые волосы! Laughing out loud
Вот еще неплохое средство с термозащитой и другими приятными "бонусами" Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance
Хорошо, что средство понравилось, будем знать о нем:)
Ещё 19 комментариев