Опубликовано 11 Август, 2020 - 12:41

154 рубля

Спрей-кондиционер Термозащита 200 мл "Эдем" купила по совету подруги, тем более, что я давно хотела приобрести какой-нибудь бюджетный и в то же время эффективный уход.

Я обладательница средней длины волос, довольно часто делаю укладку. Мои волосы густые, обесцвеченные, пористые, пушатся, волнистые. Поэтому я люблю делать их идеально гладкими с помощью моего выпрямителя, а если вдруг захочу локонов, то также использую мой любимый утюжок. Феном пользуюсь только для сушки волос. Понятно, что и в том, и в другом случае волосы повреждаются, становятся сухими, ломкими и секущимися! И чтобы хоть как-то минимизировать вред от термоукладочных средств, я всегда стараюсь использовать термозащиту.

Внешний вид

Заказывала спрей в интернет-магазине Wildberries.

Цена на момент покупки составила 154 руб. (май 2020г.)

Так чем же хорош этот спрей?

Девайте узнаем:

Спрей для волос «Термозащита» оберегает волосы от повреждений и пересыхания при всех видах горячей укладки. Экстракт молочка хлопка благоприятно влияет на внешний вид и структуру волос, увлажняет волосы до самых кончиков. Кератин проникает в самую глубь волоса, улучшает его структуру, воссоздает естественный защитный слой. Комплекс Silsoft Q оказывает кондиционирующее действие: улучшает расчесывание влажных волос, придает им здоровый блеск, делает мягкими, послушными и эластичными.

Активные компоненты / состав

Aqua, Water (And) Silicone Quaternium-18 (And) Trideceth-6 (And) Trideceth-12, Cetrimonium Chloride PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Methylisothiazlinone (And) Methylchloroisothiazolinone, Laminaria Digitata Extract (экстракт ламинарии), Cotton Milk Extract (экстракт молочка хлопка), Citric Acid, Hydrolyzed Keratin (кератин гидролизованный).

Способ применения

Флакончик со спреем необходимо сначала встряхнуть, затем распылить на чистые влажные волосы. Итак, после того, как я помыла волосы, подсушиваю их полотенцем и распыляю спрей на не расчёсанные волосы. Когда мои волнистые от природы локоны почти полностью высохнут, расчёсываю их и приступаю к укладке. Понравилось, что есть дозатор, с помощью которого спрей можно равномерно распределить по волосам.

Фото моих волос после термозащитного спрея

Для моих обесцвеченных и пористых волос подошёл идеально. После спрея волосы становятся послушными, хорошо расчёсываются и хорошо укладываются. Запах легкий, приятный, ненавязчивый, который чувствуется только во время распыления. Хорошо защищает волосы при укладке, придает блеск, не склеивает волосы. И что самое главное, не влияет на степень загрязнения волос. Спасибо производителю за качество.

Если рассматривать соотношение "цена - качество", то в данном продукте качество намного превосходит цену.

Пользуюсь спреем 3,5 месяца и могу с уверенностью сказать, что он эффективен, волосы увлажнены и защищены. Укладываю волосы 2-3 раза в неделю, обязательно с этим спреем-термозащитой и мои волосы сейчас в хорошем состоянии: секущихся кончиков стало меньше, ломкость практически отсутствует, отсюда можно сделать вывод о том, что - термозащитный спрей "Эдем" справляется с поставленной задачей на все 100%. Волосы остаются красивыми весь день. Рекомендую!

Достоинства
  • Антистатик
  • Блеск волос
  • Легкое расчесывание
  • Эффект термозащиты
Недостатки
  • Для меня нет
Анастасия Деловаярекомендует