Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 23:07

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв мой про тушь, как всегда белорусского производителя, "Пышные реснички с ароматом розы" от Релую

Купила ее по хваленному отзыву продавца. Стоит около 16 тысяч, что примерно 1,5$. Так что цена ну очень и очень доступная.

Как только открываешь тюбик удивляешься двум вещам. , Во-первых, действительно очень приятный аромат розы, такой нежный, вкусненький. а во-вторых очень удивляет кисточка этой туши.

Полюбуйтесь)))

Силиконовая косточка, с "ершиками"

По правде сказать, такую кисточку вижу впервые)

Красить такой кисточкой мне было непривычно, и первый раз измазала себе все верхнее веко.

Ну а потом приноровилась, и уже все пошло обычным процессом.

Вот так реснички выглядят с этой тушью.

Объемные, хорошо разделенные. Нет комочков, ровненько окрашены.

В течении дня не осыпается, и не мажется. Смывается тушь тоже отлично. Без разводов.

Для тех кто переживает, или может не любит запах розы, могу успокоить, что аромат чувствуется только лишь при нанесении, а когда тушь подсохла, я его не чувствую.

Также могу порекомендовать тени-карандаш, которые я использую в этом макияже., тоже от белорусского производителя.

Поэтому, рекомендую эту тушь, как хорошую, и не дорогую))!!!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Хорошо разделяет ресницы
Hanna2013рекомендует
Покупала без аромата розы, второй раз купить не захотелось, я в поисках идеальной для меня туши. Smile
22.10.2014
тушь с ароматом розы?)обалдеть)))реснички хорошо разделил)
присмотрюсь,как раз в поисках хорошей и недорогой туши)
22.10.2014
неплохо, но не идеально) А вот аромат розы - огромный плюс! Smile
23.10.2014
Девочки попробуйте. За такую цену очень даже не плохая.
23.10.2014
Так хорошо, что недорого и пахнет розами. Я еще ни разу не встречала тушь с цветочным ароматом. Smile Кисточка, и правда, необычная. Wink
брови супер)
Жаль у нас нет в продаже. За такую цену просто находка. Первый раз слышу про тушь с ароматом. Даже из любопытства бы купила.
я знакома только с помадами релуи, тушь не пробовала!
02.11.2014
На твоих ресничках выглядит хорошо Smile
06.11.2014
тушь хорошо разделила реснички Smile
09.11.2014
Очень длинненькие реснички. Красиво, правда, не представляю себе чистый аромат розы в туши.
13.11.2014
Так как я живу в России фраза "16 тысяч-цена нормальная" вызывает улыбку:) У нас это как большая часть зарплаты Big smile
07.07.2015
С ароматом ни разу не видела, а вообще покупаю и мне вполне нравятся их тушь для ресниц.
13.07.2015
Вот это да, с ароматом розы, ммм... жаль у нас такой не продают Sad