Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:04

Доброе время суток!

Расскажу про тушь от польской фирмы Bell под названием Secretale.

один глаз накрашен
один глаз накрашен

При выборе туши руководствовалась исключительно ценой и легкостью смывания, т.к. крашусь тушью не каждый день, а дорогие туши быстро засыхают при использовании чаще 1 раза в неделю и смывать долго макияж после тяжелого рабочего дня нет сил.

В магазине из множества недорогих тушей выбрала именно эту из-за арганового масла, входящего в состав средства. Результата от использования пока нет потому что еще небольшой срок использования.

Сама тушь имеет не резиновую, а обычную щеточку с волнообразной формой. Прокрашивает неплохо, не отпечатывается на верхнем веке. Суперского объема нет. Удлинение и разделение есть. Получаются естественные реснички. В течение дня не сыпется и не размазывается. И смывается с первого раза.

Цена: 9 деноминированных бел. руб. или примерно 4,5 $.

В целом покупкой довольна, но объема на моих ресницах нет.

Достоинства
  • * цена
  • интересная удобная щёточка
Недостатки
  • нет объема
Veronika321рекомендует
  • 04.11.2017
    Данную тушь мне подарили, не зная, что мое сердце целиком и полностью отдано другой. Да и вообще тушь - это не то, на чем хотелось бы экономить. Сама бы я, наверное, никогда не обратила внимание на Secretale, но раз уж она у меня появилась, я решила ее использовать.
  • 07.04.2019
    Пользуюсь ею давно, в целом устраивает. Это моя первая тушь.Я шатенка, ресницы не совсем светлые, но и далеко не чёрные. Когда начала краситься, оказалось, что они могут быть куда длиннее, чем я думала.
  • 04.05.2016
    У меня от природы длинные ресницы, но так как они светлого цвета, то кажутся короткими, поэтому я люблю пользоваться удлиняющей тушью. Эту тушь я получила в январской коробочке NewBeautyBox, до этого даже не слышала о такой марке, хотя, как потом выяснилось, бренд довольно популярный.