Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 20:38

Сегодня я расскажу вам о геле для умывания, который попал ко мне совсем случайно. Вообще не встречала это средство и отзывов не него.

Объем: 150 мл. Но хватить вам его точно на долго. У этого средства оченб экономичный расход.

Цена: 250 рублей (по скидке) около 300 без нее.

Производитель: ООО "Дина+", ООО "Р. Косметик".

Страна: Россия.

Внешний вид: гель находится в тюбике, среднего размера. Выполнен он из довольно мягкого пластика, окрашенного в красный цвет.

На лицевой стороне указано название и свойства, который обещает обеспечить нам средство.

На обратной есть вся необходимая информация: описание, способ применения, состав, информация о производителе и сроках годности.

Закрывается тюбик белой крышкой. Работает она исправно, не открывается при падении.

Дозатор имеет стандартный размер, не засоряется и выдает оптимальные порции.

Консистенция: немного жидковат, не образует много пены.

Цвет: желтоватый.

Аромат: я не обнаружила какого-то ярко выраженного аромата, пахнет чем-то косметическим или аптечным.

Описание от производителя:

Разработан для очищения нормальной и склонной к жирности кожи. Он бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению

тонизирующих средств и средств основного ухода. Не оставляет ощущения стянутости и сухости.

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, cocamide mipa, laureth-4, allantoin, aloe barbadensis leaf juice, retinyl palmitate, panthenol, tocopheryl acetate, sodium chloride, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, sodium hydroxide, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Ощущения от использования:

Мне показалось, что этот гель смывает макияж немного хуже чем другие умывалки. Приходится иногда мылить глаза по второму разу. Кожу он не стягивает, но со временем она становиться гораздо суше. После умывания делает кожу мягкой.

Достоинства
  • Аллантоин и Алоэ вера в составе
Недостатки
  • Самостоятельно не справляется со стойким макияжем.
  • Сушит кожу
Red.iceeрекомендует
А у вас какая кожа? У меня проблемная, склонна к жирности этот гель идеально подошел, кожа реально стала меньше жирниться, со снятием макияжа не было никогда проблем, все смывается с первого раза!
04.04.2021
У меня комбинированная, высыпания редкие
24.04.2021
Нужно попробовать, так как проблемы с кожей на лице, стараюсь все пробовать☺️
24.04.2021
Эту пенку редко где можно найти, я видела только один раз в магазине и то не сильно обратила внимание, но говорят, что она хорошая