Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 17:18

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения всевозможных косметических продуктов, которые мне довелось опробовать. На очереди еще несколько кремовых масок в тюбиках, которые показали весьма неплохие результаты.

Начну пожалуй, вот с такого интересного экземпляра:

Маска для лица Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - для очищения пор

Приобрести такую маску можно в косметических магазинах и в интернет-магазинах, я заказала на Вайлдберрис.

Объем: 200 мл

Цена: 120-250 рублей

Информация от производителя:

Предназначена для глубокого очищения комбинированной, жирной и нормальной кожи. Соль Мёртвого моря, грязь Мертвого моря, натуральный мёд, белая глина (каолин) и эфирные природные масла кедра, пихты, фенхеля активно удаляют поверхностные загрязнения, токсины, шлаки, излишний жир и освобождают поры. Особенно активна при нанесении в бане, сауне. Улучшает периферическое кровообращение, способствует усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и похудению

Упаковка представляет собой достаточно объемную тубу вытянутой формы, выполненную из плотного, непрозрачного пластика зеленого цвета.

Оформление упаковки максимально простое и незатейливое, никаких дополнительных защитных коробок и пленок не предусмотрено.

Тюбик закручивается на крышку с широким основанием:

Изначально под крышкой, на дозаторе находилась вот такая защитная мембрана из фольги:

Отверстие дозатора имеет небольшой размер, извлекать продукт из упаковки вполне удобно.

Консистенция у маски довольно густая и плотная, текстура кремовая, однородная и очень приятная: на кожу наносится и распределяется просто замечательно.

Маска обладает очень ярким и специфичным ароматом, я ощущаю какие-то травяные ноты, - никаких негативных ассоциаций он у меня не вызывает.

Расход у продукта очень экономичен, тюбик большой и хватит его надолго.

Способ применения:

Нанесите на распаренную кожу, выдержите 10-15 минут, смойте водой. Внимание! Маска высокоактивна и может пощипывать кожу.

Информация о составе:

Aqua (Water), Kaolin, Cetearyl Alcohol, Silt (Dead Sea Mud), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Ceteareth-25, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mel, Ethylhexyl Isononanoate, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Hydrated Silica, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Synthetic Beeswax, Methylparaben, Maris Sal (Dead Sea Salt), Parfum (Fragrance), Propylparaben, Algin, Pinus Sibirica (Siberian Pine) Oil, Abies Sibirica (Fir) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Foeniculum Vulgare (Fennel) Oil, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol.

Мои впечатления от применения:

- Маска комфортно распределяется по коже: не капает и не течет;

- Маска не застывает на коже, не пересыхает, не трескается;

- Смывается с кожи действительно непросто: поэтому для удобства я как правило применяю спонж;

- Не пересушивает кожу, не стягивает, однако стоит вас предупредить, что во время применения маска может щипать кожу;

- Также сразу же предупрежу вас о том, что эта маска работает только на хорошо распаренной коже: вот тогда вы действительно увидите хороший результат. Поэтому перед применением этой маски, не поленитесь как следует подготовить кожу;

- Эффективно очищает кожу: однако с глубокими загрязнениями и глубокими черными точками она слабо справляется;

- Матирует, устраняет жирный блеск;

- Освежает цвет лица, выравнивает общий тон кожи при регулярном применении;

- Подходит для применения на коже лица и тела;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Недорогая универсальная маска для ухода за кожей лица и тела,- к покупке порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубоко очищает
  • Недорого
  • Освежает цвет лица
  • Очень экономичная упаковка
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Может жечь и щипать кожу
  • Работает только на хорошо распаренной коже
Mashulechkaрекомендует
16.04.2021
Очень приятная консистенция у маски.)))
16.04.2021
Такие средства хорошо в ванной использовать. И кожа распаренная, и смывать потом легче
16.04.2021
Была такая, очень нравилась)
Надо будет купить Love
Интересное средство. Консистенция такая классная)
Необычная какая маска.)
17.04.2021
Smile Я просто в баню хожу.
17.04.2021
Была у меня давно и мне прям понравилась.
Хорошо очищала кожу
Интересная маска