Опубликовано 8 Май, 2019 - 16:24

Когда то давно. еще до того как Эйвон стал выпускать парфюм не слишком скажем так интересный, мне очень нравилась линейка ароматов Эйвон ТТА, со временем она меня тоже стала разочаровывать, но когда в ней появилось обновление я все таки решилась попробовать новый парфюм Celebrate выпущенный как праздничная лимитка. Именно о нем мой сегодняшний отзыв.

Сам флакон внешне похож и одновременно не похож на остальные парфюмы этой же линейки. Небольшой квадратный матовый , как будто запотевший, серебристый флакон. Довольно тяжелый на вес. На флаконе нарисованы веточки цветов да и в сущности сам парфюм тоже является абсолютно цветочным.

Если описывать свои личные ощущения от него, то я бы сказала что аромат стопроцентно весенний, такой холодный, строгий, он выгодно отличается от безликих новинок Эйвон. Так как же же он пахнет? Пирамида аромата кстати довольна проста:

Амбретта, Кедр, Нероли, Тубероза и Жимолость

И в этой простоте наверное ее изюминка, каким то образом холодная королева тубероза )) перекрывает для меня все остальные ноты этого парфюма. Иногда мне даже чудится в нем жасмин, но без привычной жасминовой сладости, иногда проскальзывает жимолость, но тубероза безусловно главенствует. Стойкость у аромата вполне приличная, за день я обновляю его максимум два раз, и даже иногда чувствую его легкий шлейф от себя. Аромат очень женственный, не могу определить его возраст, одинаково хорошо вижу его как на молодой девушке, так и на женщине.

Конечно в первую очередь этот аромат понравится тем, кто любит цветочные ароматы. Тем кто не особенно их жалует будет сложно привыкнуть к нему. У меня лично ушло какое то время что бы "разнюхать" насколько он хорош. Рекомендую его попробовать, в целом аромат неплохой, особенно если его сравнивать с остальными парфюмами от Эйвон, да и судя по всему пробудет он в каталоге не так много))

Достоинства
  • Женственный
  • Цветочный
adell0101рекомендует
  • 22.11.2014 - 15:11
    Ах, вы от него без ума? Тогда я вам расскажу, как воспринимают его окружающие
    Наше знакомство началось внезапно. Утро, сижу в кабинете перед началом рабочего дня. Ничего, как говорится, не предвещало... И никаких ольфакторных шоков не предвиделось.
  • 14.10.2019 - 21:55
    Розовый Always от Avon - "я не тот, что был раньше". Расскажу про очень бюджетную и мега-шлейфовую замену "премиум"-аромату Эйвон
    Всем парф-привет! Линейка ТТА не сходит со страниц каталогов много лет, бередя сердца, находя своих противников и почитателей. Хитовая линейка собралась в 2006, следовательно всем ароматам в этом году перевалило за примерно 13 лет.
  • 27.10.2019 - 17:05
    Потрясающий аромат, а какая же стойкость у Парфюмированной эссенции ETERNAL TTA???
    В 17 каталоге 2019 года компания Avon представляет новый продукт не только в плане аромата, но и в плане формата - Парфюмированная эссенция ETERNAL TTA. До этого у avon были парфюмерные и туалетные воды, то есть менее концентрированные в сравнении с парфюмированной эссенцией.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 07.07.2018 - 23:13
    Аромат -праздник , который возможно даже носить каждый день, очень популярный , свежий и прохладный!!! Да, да речь идет об аромате Treselle от Эйвон. Легендарная классика, которая собирает и покоряет много ,много женских сердец.
    Всем здравствуйте!!! Аромат от Avon Treselle в излишних комментариях не нуждается, я думаю многие встречались с ним когда либо, возможно узнавали на ком- то из знакомых. Я не стала исключением, один флакончик есть в запасе.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 17.08.2020 - 18:54
    Продолжаю открывать для себя парфюмерию Avon. Pur Blanca - многогранный и гармоничный аромат из припудренных белых цветов, созданный парфюмером Harry Fermont. Потрясающе красиво раскрывается в жару.
    Здравствуйте!   В свое время ароматы Avon прошли мимо меня. Они почему-то мне были совершенно неинтересны, ни разу ничего даже не затестила у многочисленных распространителей в конце 90-х.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.