Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 21:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться мнением о масле для кутикулы от умной эмали. С этой маркой я знакома довольно давно, но вот именно такое масло еще не пробовала. Покупала я его на замену вот этого масла, так как оно успешно закончилось. Решила попробовать что то новое и выбрала его.

Как всегда производитель красочно расписал свойства своего проукта:

«Масло для оздоровления КУТИКУЛЫ», благодаря тщательно подобранному составу из масел жожоба и абрикосовых косточек = витаминов А и Е, смягчит и укрепит ороговевшую ткань кожи, предупредит появление заусенцев, предотвратит чрезмерный рост кутикулы и воспалительный процесс ногтевого валика. Масло также благотворно влияет и на состояние ногтевой пластины. Ноготь становится эластичным, крепким, приобретает естественный, привлекательный вид. «Масло для оздоровления кутикулы» рекомендуется применять не только на завершающих этапах маникюра 1 – 2 раза в неделю, но и желательно пользоваться ежевечернее, чтобы кутикула всегда оставалась мягкой, естественной.

Масло объемом 10мл находится в стеклянном бутыльке, который вполне удобно взять с собой изза своих размеров.

Масло розово-оранжевого цвета с нежным тонким запахом, который ненавязчив и на ногтях практически не чуствуется.

Наношу на кутикулу 2-3 раза в день, особенно, когда руки много контактируют с водой и моющими. И результат меня более чем устраивает: мягкая и напитанная кутикула и отсутсвие заусенцев.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • удобная упаковка
  • удобно использовать
Lapulkaрекомендует
  • 28.12.2014
    Для своей цены- ок. 100р, это средство превосходно справляется с заданными характеристиками. Ноготочки смотрятся ухоженными, кожица увлажнена, и эффект впринципе сохраняется на целый день. Не имеет запаха, что считаю плюсом, нежирная консистенция-не оставит жирных пятен.
  • 23.05.2015
    Это чудо за 75 рублей приобрела в "Магнит-Косметик".Моя мастер по маникюру не устает повторять, что ноги держать в ухоженном состоянии позволяет масло.
  • Каждая девушка мечтает о красивых руках с ухоженными, чистыми ногтями.В нашем современном мире можно купить множество разных средств для ухода за ногтями. Но ухаживать нужно не только за ногтями, но и за кутикулой. Соотвественно, существует масса различных средств по уходу за кутикулой.
  • 24.12.2015
    Доброго времени суток,дорогие читатели АйРека!) Я хочу рассказать Вам о масле для кутикулы от Умная Эмаль Хотелось бы начать с того, что я искала масло для кутикулы,т.к. началась зима, да и я стала сама делать себе маникюр, поэтому кутикулу необходимо было постоянно увлажнять.