Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:07

Всем приветик, дорогие друзья!

Вообще-то я не сильно часто пью водку - достаточно редко, да и то, только если какой-то праздник. Но и на праздниках я зачастую обхожусь вином или чем-нибудь другим.

Но однажды захотелось попробовать водку, которую купил муж - это была водка Зеленая марка особая Кедровая.

Как только я глянула первый раз на бутылку с этой водкой, то мне дизайн показался очень даже простеньким и дешевеньким. Но конечно же, не в одном дизайне дело - и это далеко не самое главное.

Вот, предлагаю вам посмотреть, как выглядит бутылка этой водки - Зеленая марка особая кедровая.

На обороте бутылки имеется этикетка.

А вот как выглядит крышка.

По цвету и запаху ничего особенного я сказать не могу про эту водку - она вполне обычная.

Открывается крышечка не сильно сложно, хотя этот момент мы на празднике, конечно же, доверили мужчинам.

По вкусу водка Зеленая марка очень даже неплохая, хотя, мне кажется, на четверочку, потому что она лично мне показалась горьковатой. Отец то же самое сказал - пробовал он водку и повкуснее.

Я выпила немного на празднике, а вот папа с мужем больше, но тоже сказали, как и я, что у них на утро практически не болела голова.

То есть в итоге я, конечно же, вам порекомендую попробовать водку Зеленая марка особая Кедровая, но повторяю, что увлекаться этим спиртным напитком не стоит. Пейте в меру, и всё будет хорошо =)

Достоинства
  • - хороший вкус
  • Утром почти не болит голова
Недостатки
  • Горьковата
Куканчикрекомендует