Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:25

Приветствую всех)

На АлиЭкспрессе я заказывала не так много вещей, но всеми была весьма довольна). И этот раз не стал исключением.

Одежду конечно я заказывать боялась. Вдруг цвет не тот, размер не тот... Тут ведь не угадаешь. Даже если по параметрам выберешь все верно - вдруг положат что-то не то. Это же как в кот в мешке.

Но, любопыство победило - и я решила заказать водолазку. Тут сложно "накосячить" и что-то не так пришить, верно? Водолазки - они и в Африке водолазки - 4 шва и воротник)

Выбрала я себе изделие вот здесь. На тот момент данная водолазочка стоила чуть менее 400 рублей.

Вот какая информация от производителя была предоставлена:

Длина одежды: Обычный

Материал: Хлопок,Шерсть

Тип элемента: Пуловеры

Толщина: Стандартный

Номер Модели: 8888

Ну. по вышеописанному лично я могу написать вот что:

Длина одежды - удлиненный (закрывает попу)

Длина рукава - удлиненный (делаю даже отворот. Обычтно пишут, что рукава коротки... Нет, нормальные длинные рукава. Хотя у меня и рост весьма китайский - 160 см))

Тип рисунка - ластик 2Х2, воротник - 1Х1

Материал - вискоза+синтетика (по лично моим ощущениям и внешнему виду)

Толщина - средне-тонкая

Цвет выбрала самый нетральный... Хотя заглядывалась на изумрудно-зеленый... Но смелости не хватило. Эта же расцветка показалась достаточно универсальной. Да и люблю я такие цвета безумно!

Немалую роль сыграли отзывы - было много положительных, а всего их насчитывалось 855. Достаточно большое количество для моей надежды, что "не кинут".

И вот что ко мне пришло:

Цвет, форма - всё как на картинке. Соответствие заявленному я уже написала выше. Могу добавить, что сама водолазочка очень приятна телу, средней толщины. Очень нежно обволакивает мое тело)

Планировала я ее носить с обтягивающими джинсами или леггинсами, но одеваю с юбочкой)

Длина для меня даже несколько великовата))

По узлам обработки что могу сказать...

Края (заработок) быстро придут в "лохматое" состояние. Это было уже видно после первой стирки.

Возможно пойдут растянутые волны по краю воротника - это уже специфика переплетения.

Также после стирки выяснилось, что водолазка подвержена скорому катышкообразованию. Но тут уже только антикатышковая машинка в помощь)

Хотя за такую цену очень даже неплохое изделие. Мягкое, приятное телу. И цвет очень приятный и универсальный! (Звезду сняла я за повышенное катышкообразование и будущую "лохматую" поверхность водолазки)

Также на Али мною были заказаны:

шарфик (отзыв новый, старый куда-то делся)

серьги мои любимые,

легкие серьги-цепочки со звездочкой,

висячие серьги с фиолетовым камешком,

красиые, но тяжелые сережки,

цепочка и кулон-сердце

В ожидании - рубашка)

Удачных вам покупок! Пусть все будет по сердцу и впору)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный нейтральный цвет
Недостатки
  • Склонность к образованию катышков
Кузик1981рекомендует
19.12.2014
Интересный фасон, взяла бы на зиму Smile
19.12.2014
Вам очень подходит эта водолазка, смотрится как коротенькое платье.
Вам очень идет Smile
Отлично сидит, на тунику похожа или мини-платье.Хорошая покупочка Smile .
И цвет очень приятный Love .
Прям целое платье))
Симпатичная водолазочка, очень вам идёт. Love А какая фигурка шикарная Smile
19.12.2014
На такой фигурке сидит потрясающе! Love
19.12.2014
Спасибо девчат, захвалили))). Но на платье она не тянет - длина коротковата. В таком ни сядешь, ни наклонишься)) Shy
19.12.2014
На вашей фигуре просто отлично сидит водолазка! И люблю длинные на холодное время года, хорошая покупка!
19.12.2014
Akroha, спасибо! Тоже стала любить длинненькое))
а мне оч понравилась! Love
и я таких не видела в магазинах!и вообще не видела Big smile
длинненькая.... красота Smile
nancy_88, спасибо!
ЮлияВА, ну тогда знаете где заказывать Wink
20.12.2014
Тепленький, или чисто синтетика?
20.12.2014
По ощущениям - вискоза и синтетика, наощупь как из мерсеризованного хлопка - очень нежная поверхность. Но мне тепло.
Сейчас под курткой только в ней одной хожу - не холодно (хотя может просто куртка гипер-теплая?)))
20.12.2014
а куда же подевался шарфик?))
20.12.2014
vesnushkina, отзыв пропал непонятно по какой причине. Написала новый сегодня - вот - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-izumrudnyi-..., ссылочку сейчас вставлю на место))
28.01.2017
отлично сидит! надо и мне заказать! спасибо за отзыв!
31.01.2017
Nanсy Botwin спасибо)
  • 28.08.2014 - 11:47
    Эх, девчонки, хватай да беги! Ещё один день на покупку.
    А что чувствуете вы, встречая ту вещицу, что вы уже купили у вашего же продавца, да наполовину дешевле? Вот и я осерчала страшно. Потому и название отзыва. Этот пуловер, как указано в названии я покупала за 10, а теперь вот на групповых покупках 6.50.
  • 15.08.2015 - 11:04
    Готовимся к осени с Aliexpress. Крутая тёплая кофточка и впервые не маломерит! Ссылка, описание и фото внутри. :3
    Всем привет. (--) За окном медленно, но верно начинает падать температура. Взрослые готовят детей к школам, да и сами готовятся к осени в плане одежды. И как вы уже явно догадались, сегодня я уже с осенней, а не летней одеждой.
  • 08.04.2014 - 14:30
    Все хорошо, но цвет ужас!
    Во время распродажи не смогла удержаться и купить это платье мамочке. Часто покупаю платья у одного и того же продавца, а тут еще и скидка была 30. Заказа черное и ждала с нетерпением. Платье на молнии сзади. Большая линейка размеров. В наличии 3 размера: черный, горчичный и морковный.
  • 18.05.2015 - 21:20
    Реально ли купить хорошую вещь из Китая? Смотрите сами!
    Всем здравствуйте!) Никогда в жизни не заказывала одежду с Алиэкспресс,предполагая что качество вещей там оставляет желать лучшего. Кстати не сомневаюсь что в большинстве случаев так и есть. Джинсовой рубашкой я бредила давно, бывает же, закрадется мысль, и понеслась) Пока не купишь не успокоишься.
  • 19.09.2016 - 08:51
    Неплохая рубашечка по отличной цене! Хлопок + вишенки = практичный, но яркий образ!
    Привет девчонки. Недавно стала заказывать одежду из Китая, раньше побаивалась. Первая попытка оказалась неудачной, размер не подошел. Второй раз подошла к покупке основательнее, обмерилась вся вдоль и поперек и уже по параметрам подбирала размер, т.к. Китайские с нашими даже близко не совпадают.
  • 24.07.2015 - 18:53
    Подпорчу рейтинг этой юбки, покупать не советую, причину смотрите на фото
    Очень люблю длинные юбки, у меня их уже 7 штук, захотела еще светло-голубую, выбрала ее на Али по хорошим отзывам и по рейтингу продавца, к тому же в этом магазине я уже покупала очень удачную макси юбку.
  • 31.05.2014 - 16:53
    В реале смотрится иначе - хуже, чем на фото продавца (плюс реальные фото как всегда)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередной посылочке с Али - кружевном оригинальном кардигане. Долго смотрела на него, выбирала между этим и еще двумя, но подкупила оригинальная вязка, сочетание вязки и кружева и яркий цвет. Получила посылочку, примерила кардиган, и...чувства были двоякие 1.
  • 22.12.2014 - 17:46
    Водолазки трех цветов, купленные с разницей в год у разных продавцов. Есть ли различия? Много фоток на мне в сочетании с разной одеждой.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я вам расскажу о водолазках, уж очень я люблю эту одежду, удобно, практично и в шею не дует. Собственно, по этим причинам год назад я приобрела две водолазки винного и фиолетового цветов. Они мне понравились, но цену порядка 14 долл.
  • 13.01.2018 - 01:30
    Хорошая,но не соответствует размерам
    Заказала себе водолазку с Aliexpress.Прибыла она за месяц. В общем водолазка мне понравилась. Соответствует фотографиям с сайта.Качество очень хорошее.Но, с размером я прогадала.Я заказала размер L на свой M.А стоило взять на 3 размера больше.