Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:00

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о водостойкой туши от Eveline.

Туши я покупаю довольно часто, но вот с водостойкими сталкивалась довольно редко, перед поездкой на море я решила купить недорогую водостойкую тушь, чтобы потом её не жалко было выкинуть ,ведь в повседневной жизни я пользуюсь обычной тушью.

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена: всего 119 рублей.

Внешний вид: тюбик яркий и симпатичный, насыщенно-голубого цвета. Кисточка неплохая, но я привыкла к более твердым, а эта силиконовая.

Ресницы у меня очень тонкие и светлые, поэтому тушь я покупаю подкручивающую, с эффектом объема.

На море я красилась ей всего пару раз, в море она не потекла, что меня очень порадовало.

Но у туши есть свои недостатки:

• Она очень ощущается на ресницах, прям тяжесть чувствуешь.
  • Её непросто смыть! Я понимаю, что она водостойкая, но её не берет даже средства для водостойкой косметики, мне не помогла ни Мицеллярная вода, ни что-то другое, под глазами были огромные черные круги, а на ресницах целый ворох туши. Это жесть какая-то!

Фото в один слой.

Фото в 2 слоя + черная подводка.

Спустя 8 часов.

Я рекомендую эту тушь к покупке, т.к. со своим назначением она справляется, она водостойкая. А по поводу, как и чем её смывать, может у меня средства нет подходящего.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!! Smile

Достоинства
  • Действительно водостойкая
  • Красивый тюбик
  • Не дорогая
Недостатки
  • Очень тяжело смывать
  • Утяжеляет
Molly_❤рекомендует
16.06.2015
А мне на ресничках понравилось в принципе..Учитывая цену Smile
Хорошо, что вам нравится! Smile
Голубые глаза Love Тушь хорошо смотрится;)
16.06.2015
Та же проблема с большинством тушей
16.06.2015
Я не люблю водостойкие туши
16.06.2015
Водостойкие они такие, поэтому и не пользуюсь)
16.06.2015
Не видела такую в продаже Smile
Хорошая тушь.
16.06.2015
Однажды тоже столкнулась с супер водостойкой тушью, так ее ни какое средство не могло смыть, тушь чуть ли не неделю могла держаться. Зато встал, умылся и пошел по своим делам, краситься уже не надо))))) Так ее потом и выкинула.
16.06.2015
Ну она же водостойкая, так что не удивительно, что смыть её не легко Smile
16.06.2015
Не люблю водостойкую, тоже не знаю чем смывать, половина ресниц выпадет пока смоешь....
16.06.2015
Как-то не очень... Люблю, когда выглядит натурально, а эта тушь какая-то тяжелая, что ли. И водостойкими совсем не пользуюсь.
16.06.2015
Видно, что тяжеловатая. Но держится хорошо. Возьму на заметку.
18.06.2015
Возьму на заметку. Smile
20.06.2015
Да уж,тушь не очень,выглядит так себе.
04.08.2015
Светуля6700 а что за тушь была которая чуть ли не неделю у вас носилась?) а автору отзыва могу сказать что легко смывается эта тушь двухфазками, например гарниер отлично и от авон в маленькой бутылочке,нужно просто взболтать средство, нанести на ватный диск не жалея прижать к ресницам на несколько секунд, затем деликатно направляя пот лини роста ресниц удалить, у меня максимум 3 диска на два глаза требуется причем свои ресницы не удалились ни разу за 5 лет что пользуюсь этой тушью.
17.03.2017
Глаза красивые, голубые Smile
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 20.07.2016 - 08:37
    Бюджетная тушь для удлинения и объема ресниц. Разочарует ли Eveline в этот раз?
    Здравствуйте! Сегодня хочу поговорить о таком продукте, как тушь для ресниц. Не знаю, для кого как, а для меня выбор туши дело ответственное! Ибо я люблю очень длинные, пышные реснички и далеко не каждая тушь способна мне их дать.
  • 08.03.2019 - 13:17
    Супер тушь для ресниц, придает обьем, легко наноситься и не только
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдёт о туши для ресниц от Karite. Я рассмотрю основные характеристики этой туши и озвучу своё мнение насчет покупать ее или нет. И так начали.
  • 01.11.2019 - 16:59
    Удачная новинка от Eveline тушь для ресниц Big Volume Bang!
    Приветствую!!! В этом отзыве расскажу вам об новинке от Eveline туше для ресниц Big Volume Bang! В конце отзыва я оставила ссылки на отзывы о декоративной косметике Евелин, в том числе и на новую классную палетку Angel Dream.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 31.05.2016 - 16:26
    Хотите настоящий веер супер-разделенных и удлиненных ресничек, да еще и одновременный уход за ними?! Расскажу Вам о туши, которая просто-напросто затмила все то, что было до нее! (Фото в 1, 2 и 3 слоя внутри)
    Привет, красавицы!!!   Вот, наконец, и дождались Вы обещанного отзыва о туши, которая затмила все те, что были до нее, создав из моего жалкого подобия ресничек целый веер!!! Как бы это ни было странно, стоит эта тушь достаточно бюджетно, мне она обошлась всего в 180 рублей.
  • 08.03.2017 - 16:29
    Тушь eveline big volume lash водостойкая
    Делюсь с вами отзывом на водостойкую тушь Eveline Что ж, всегда была проблема, когда выходишь из дома, спустя час пребывания на улице, пока добираешься до места назначения, приходишь туда, смотришь на себя в зеркало и непроизвольно открывается рот - в отражении мейкап как у панды)) Пользовалась…
  • 13.02.2019 - 21:18
    Загадочная тушь от любимой марки. Все вроде бы хорошо, а на ресницах какая-то лажа. Не понимаю, зачем я это купила...
    Всем большой привет! Всегда говорила, что обожаю туши от Eveline, и в основном они все хорошие, но вот эта вот новинка... Я до сих пор не понимаю, как Eveline могли выпустить такое. Хотя после их тона с пипеткой , который мне категорически не подошел, я уже всего могу ожидать.
  • 11.05.2017 - 15:07
    Крутая штучка! Но заставила меня понервничать! Тушь с характером, необычной щёточкой и вау-эффектом. Длина, объем, подкручивание, разделение – какое слово лишнее в отношении Big Volume Lash 100% Black?
    Да, это моя третья тушь от Eveline Cosmetics , причём подряд. У этой марки много средств с большими обещаниями (5-в-1, 8-в-1 и т.п.) и пустышками на самом деле, но тушь они умеют делать! И если первые две покупала наобум, то Big Volume Lash я взяла уже после прочтения отзывов на Irecommend.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.