Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 20:24

месяц или более
    4.89 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Туалетная бумага - это, пожалуй, одна из самых важных вещей в ванной. Я не всегда вовремя затариваюсь бумажными полотенцами, так что периодически вместо них во время уборки используется именно бумага. Ну и по прямом назначению хотелось бы использовать нечто качественное и приятное. Собственно, именно поиск качественного, приятного и не сильно дорогого привёл меня к неплохой туалетной бумаге Dona Aroma👌

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах или поискать в обычных магазинах. Я заказала на Wildberries, будучи в поездке, чтобы потом не тратить время на беготню по магазинам за самым нужным. Обошлась упаковка из четырёх рулонов почти в 5 беларуских рублей. Считала, что это не так дорого, пока не увидела в магазине в два раза дешевле. Так что лучше брать именно оффлайн.

Пришёл мой заказ хорошо упакованным. Помимо заводской упаковки был также второй пакетик. Дизайн приятный, ничего невероятного, но выглядит неплохо.

Сзади находится вся необходимая информация по продукту. В случае с такой специфической вещью мало кто будет смотреть состав, но тем не менее здорово, что всё нужное на месте.Сверху на пачке есть даже дата изготовления. Это, конечно, удивило, всё же бумага не портится.В пачке четыре рулона, достаточно больших, хватит надолго. Бумага не ароматическая, приятного белого цвета, всё стандартно.В середине рулона есть картонная втулка. К сожалению, в унитаз её не смыть, как втулку от Zewa, но в целом не критично, зато эта бумага дешевле.Бумага разделена пунктиром, легко отрывается. Бумажки получаются очень маленькими, это не очень удобно, однако это проблема любой туалетной бумаги, кроме совсем дешёвой, где отрываешь сколько хочешь 😂Есть даже перфорация в виде рисунков. Выглядит симпатично, бумага от этого не становится более жёсткой, на ощупь практически не чувствуется. Для меня очень важно, чтобы бумага нормально реагировала на воду, так как часто использую вместо бумажных полотенец: протираю кухонные поверхности, убираю лишнюю воду из лотка после мытья, иногда использую для чаши мультиварки, чтобы скорее высушить её. От воды бумага не размокает сразу, но становится буквально прозрачной.Мокрая бумага очень легко рвётся, чтобы протереть ею что-то - нужно взять довольно большой объём, парой кусочков не обойтись.Но по прямому назначению бумага лично для меня особо не отличается от более дорогих. Экономлю с ней бюджет на бытовые расходники, если получается найти в магазинах, но на маркетплейсах точно не стала бы заказывать снова, слишком уж завышена цена.

Туалетная бумага Dona Aroma - довольно неплохая замена более дорогой бумаги, которую можно использовать и вместо бумажных полотенец, и по прямому назначению. Оптимальная по цене, если сравнивать, так что если поискать - закупиться можно сразу и за адекватную цену. Рекомендую обратить внимание.